пятница, 20 мая 2011 г.

Снова нескраповый пост

Девочки, я тут такое нашла, ой не могу!!!
Вот скажите, а вас не коробит от одежды с глупыми надписями, с черепами и прочей нечистью? Я всегда очень выборочно покупаю вещи даже для дочи. Не люблю Барби, покемонов, Винкс и все остальное подобное... А тут мне на глаза попался замечательный проект "Футболки для неравнодушных". Так загорелось, хочу какую-нибудь футболочку-у-у на лето!
Ну разве не прикольненько? "Девушки любят умных - читай классику" ё-хо-хо :)

Там столько всяких разных футболочек с хорошими и добрыми, с нравственными надписями... Ведь так тоже можно напомнить миру о том, о чем нельзя забывать...



18 комментариев:

  1. да это давное уже есть..
    всегда прикольно одеть смешную футболку

    ОтветитьУдалить
  2. очень оригинально)))я бы тоже такую хотела))

    ОтветитьУдалить
  3. Я точно какую-нибудь закажу.Супер!Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  4. Лана, это же не просто смешная футболка. Вернее, совсем не смешная... Это глубокий смысл, который можно донести до людей хотя бы вот таким способом...

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Наташ, я тоже терпеть не могу покемонов и прочую ерунду! Тоже была бы не против какой-нибудь "умной" футболочки. Да если бы еще и вокруг в таких ходили, глазу было бы приятнее....

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, вторую бу купила,О)
    такая яркая и позитивная! ... я вообще люблю пооригинальничать ,О) тоже не люблю черепа и глупые мультяшки ,О)я вообще ЗА то, чтоб думать ,О) и как можно больше ,О)

    нужно в Киеве такие поискать ,О)

    ОтветитьУдалить
  7. футболки интересные, только я все равно надписи не люблю, ну непонятно что разглядывают надпись или мою грудь?)))
    и на детях не люблю - неприятно когда начинают разглядывать моего ребзю, сразу сглазы всякие вспоминаются, но лучше уж такие, чем черепушки да "пивные монстры"

    ОтветитьУдалить
  8. наталья, как я согласна с тобой! Тоже не люблю с черепами и прочими бракозябрами вещи:)) А эти футболки поднимают настроение:)

    ОтветитьУдалить
  9. особенно для беременных понравились:)) Ещё что ли родить:))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, не говори, мне тоже для беременных та-а-ак понравились футболочки!!! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Глупые надписи - это плохо, а вот что-то такое прикольное - да:)))))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, я напишу честно.. Идея хорошая, футболки смотрятся неплохо, но сама я бы такую не хотела.. Мне нравятся вещи, не несущие никакой смысловой нагрузки. Хотя увидев другого человека в такой майке, я бы конечно ни за что его не осудила...
    А вот майки с действительно глупыми надписями типа "Все люди как люди, а я королева" и т.п. вызывают раздражение.
    Но вот на счёт мультяшек, это да! :) Я, как девочки написали у меня в блоге - "Киттиманка", я просто обожаю "Hello-Kitty", и такие майки у меня имеются :))) Мне вообще нравятся вещи с мультяшками из магазина Oqusho. Стильные, милые, недентские, с разными Диснеевскими девчушками, типа Белоснежки и тойже Kitty.. Такие маечки очень люблю, и часто их покупаю. Но вот Винкс и Покемоны это не ко мне..))

    ОтветитьУдалить
  13. А мне нравятся футболки с надписями от "М-Е" ("Мать-Ехедна", Россия). Например, "Child free (зачеркнуто и сверх написано)three". Т.е. "Бездетная" зачеркнуто и написано с тремя детьми :))
    Или у них же детские футболки "не помогать!не помогать!не помогать!не помогать! (и крупно) ВСЕ ДЕЛАЮ САМ!
    Вообщем, они активно продвигают естественное воспитание, семейственность, грудное вскармливание и т.д. и надписи на их футболках соответствующие. А еще они делают слинги с надписью "Все свое ношу с собой" - по-моему, это тоже здорово :)
    Сама у них ничего не покупала, но вижу их продукцию в замечательном журнале "Домашний ребенок" и радуюсь их идеям.

    ОтветитьУдалить
  14. А из "Футболки для неравнодушных" мне действительно понравилась только одна серия - для беременных, там и картинки красивые и по-доброму всё, а некоторые другие серии несколько агрессивно и несимпатично выглядят, на мой взгляд, и человек в такой футболке с правильной по сути надписью, но какой-то агрессивной, меня бы оттолкнул своим внешним видом.
    Ну, это на мой взгляд :)))
    А про футболочки для беременных от них я еще подумаю, у меня как раз пузико расти начало :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты, Юлечка, поздравляю :) Пусть пузико растет и радует :)

    ОтветитьУдалить
  16. Привет,Наташ!
    Я как-то ровно отношусь к надписям на одежде))).А по ссылке футболки посмотрела-и что меня поразило: Как вполне современно выглядит майка с цитатой из Библии про любовь-вот что значит вечные истины!

    ОтветитьУдалить