пятница, 29 июля 2011 г.

Паспортный БЗИК

ШЕСТЬ ОБЛОЖЕК - как одно мгновение, как единое вдохновение!!!! Девочки, вот что значит - я истосковалась по бумажкам :) Собиралась сделать парочку, но остановиться не смогла :) А все потому, что начала готовиться к своей новой конфетке... М-дя... "Как это связано?" - спросите вы. Пока не открою секрета, но ждите в скором времени сладость от меня!!! А пока принимайте на свой суд мои обложечки, буду рада критике и советам. А еще буду очень рада, если вы сможете назвать самую-самую-самую понравившуюся (таким образом я хоть буду знать, что получилось ЛУЧШИМ)... И еще буду сильно рада, если вы назовете самую НЕпонравившуюся (надо же учиться, как без этого?). Итак...

Нежно-бабочковая:

Про Париж...мечта...

Розовая романтика:

Просто вот такая скромная:
 Модная и стильная:

Строго-зеленая:
 
Вот такой выплеск творческой энергии после воздержания. Мое странное состояние, о котором я писала, пока сохраняется, но во всяком случае я захожу к вам в гости, скучаю по вашим новым комментариям к моим постам (новых постов-то нет!!!) и перечитываю старые... Спасибо вам за все!
 

45 комментариев:

  1. Они все такие разные...трудно выбирать! Мне больше всего понравилась №6 и №5 а из менее понравившихся наверно №2 - для меня слишо пестро, хотя дея хорошая)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится розовая романтика, скромная и зеленая =) А в целом все интересные!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька,сколько красоты!!!!!!Самая-самая понравившаяся последняя)А непонравившейся нет вовсе)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, они такие все замечательные!!! одна другой лучше! хочется все сразу, хотя мне совсем не нужна обложка для паспорта))
    ждем твою сладость, думаю она будет очень-очень вкусная;)

    ОтветитьУдалить
  5. Натусечка, мне больше всех нравится пятая, а меньше всех - четвертая. Но тоже нравится)). Замечательные обложки!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Все такие здоровские, что оооочень долго выбирала одну саму. самую, и пожалуй это розовая романтика
    Хорошо, когда вот так на одном дыхании. Самые вдохновенные работы получаются

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, спасибо вам, что сразу откликнулись! Стоило только написать пост, как вы тут как тут... Позитив!!! Спасибо вам огромное! Марин, мне тоже 4-ая меньше всех нравится :)

    ОтветитьУдалить
  8. Наталь, обложки чудесные! Мне больше всех понравилась первая - есессно, с бабочкой! Хоть и не в моей цветовой гамме совсем! А вот розовая романтика мне меньше других приглянулась, как по мне - в ней чего-то еще не хватает.....

    ОтветитьУдалить
  9. Мне понравилась зеленая обложка, но это ни о чем не говорит, просто у меня настроение такое-нравится зеленое. А все обложки замечательные! У меня такой вопрос, а нельзя ли обменяться? Я куклу- на такую замечательную обложку. Если интересно мое предложение, приглашаю к себе. Сошью любую, какая понравится из сделанных:)

    ОтветитьУдалить
  10. Мой фаворит под №1 Нежно-бабочковая )) она такая нежная )) А так все симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  11. больше всего понравились голубая, розовая, зеленая :))) строгие тона мне чего-то не идут :))))
    а как такие обложки украшаются? с внешней стороны? на что бумага клеится?..а то я насмотрелась и уже купила себе прозрачную обложечку заскрапить :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Красота какая! Что же будет когда вдохновение вернётся? :) Если расставлять на мой вкус, то 1-Нежно-бабочковая, 2-Строго-зеленая, 3-Просто вот такая скромная, 4- Модная и стильная, 5-Про Париж...мечта..., 6-Розовая романтика

    ОтветитьУдалить
  13. Ой,Наташенька,задачку то задала))))))Ну как тут выбрать?????Глаза разбегаются от красоты,а я все таки попробую......первая мне ОЧЕНЬ понравилась,и последняя тоже,они какие то в моем стиле что ли))))),а модная и стильная тоже ОЧЕНЬ симпатичная,наверное если бы у меня была такая коллекция,я бы меняла их от случая к случаю,например на шопинг брала бы модную и стильную,в поездки обложечку с парижем,ну в общем под насторение,ну в общем все таки по мне первая и последняя.А не понравившихся нет.
    Наташенька,может уважешь,сделаешь МК,я вот все смотрю на эти обложки,вдохновляюсь,а как к ним подступиться-не знаю.Тоже хочется одеть свой документ в достойное платье,а то он уже такой страшненький)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа,такие чудесные обложки и такие разные,как можно тут выбирать,наверное тут дело вкуса.Мне больше понравились 1 2 6 .
    Хорошо когда есть вдохновение...Успехов))

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько сразу красоты наделала, молодец! Мне вот с бабочками очень понравились 1 и 6.

    ОтветитьУдалить
  16. ну про понравившиеся я уж лично высказалась))) а не понравившаяся....наверное предпоследняя, но не уверена))

    ОтветитьУдалить
  17. Ой,Наташа,ты молодец такая! Очень все хорошенькие-каждая по-своему!

    ОтветитьУдалить
  18. ничего себе!! целых 6 штук!!!!
    мне больше всего - первая.... ну такая уже нежность....
    а меньше всего - нету )))
    просто у меня настроение сейчас светлое, вот и хочется нежности, но иногда и цветастенькое бывает )))
    смущает, что надписи так оторваны от композиций с рисунками, очень разъединяет их такая раскладка. А вот в первой как раз и ничего - удачно смотрится )))
    в первой - разместила бы все, как у тебя, только строго по центру - и картинки, и надпись.
    во второй композиция хорошая - только пестроватый фон для таких рисунков - с мелкими надписями, и слово паспорт по контуру вырезано - тогда его, такое кружевное, тоже надо было к картинке, или внизу, но полосочкой, не вырезая ))))
    третья - хороша! мне она первой приглянулась. там всё удачно, только надпись бы подтянуть к картинкам, чтоб как одно целое было - вот между цветочками бы её )))
    4-ая неплохая тоже. Темноватая, но это на любителя ))) и надпись по контуру - ну это я такая придирчивая - мне бы прямоугольничком её, тогда и понизу бы пошла хорошо ))
    5-ая хорошая, но картинка видно, что инородная, по содержанию идеальная, а по цвету выбивается, поэтому кажется, что она как бы отдельно. Но ты очень постаралась - кругами прошитыми объединить хотела - очень здоровско!
    а 6-ая почти идеальная! если бы в ней цветочек попадал на 2 картинки сразу (т.е. верхнюю чуть ниже и цветик на уголки обеим) - а то он как оторванный, хотя... )))
    в общем, красоты ты натворила, Наталья!!! как я поняла, главная проблема была в композиции, да? я вот сейчас сижу над блокнотом - уже всё, готов кроме форзацев и ... композицию не могу подобрать к обложке. Люблю, чтобы всё было идеально ))) вот и сижу уже неделю над ним ))))

    ОтветитьУдалить
  19. Натусик, после предыдущего комментария даже страшно писать,так всё подробно и по существу. Но, по моему мнению, самая простенькая - та, которую ты назвала "скромной",№4, но это не значит - плохая, просто простенькая на фоне остальных. Ситцевое платьишко на фоне подружек в органзе и парче. Сначала мне не понравилась №5, но для 15-17 летних девушек она, наверное, будет очень привлекательной. Ну а я выбираю Париж (шаг 2-й))) и № 2-й.

    ОтветитьУдалить
  20. Ого, какое разнообразие: на любой цвет и вкус! :)
    Мне ВСЕ обложки понравились! Но больше всех та - строго-зеленая :)

    ОтветитьУдалить
  21. красотища! мне вот интересно они наверное не практичные?? мнекажется страшно их использовать поназначеню вдруг красота замнется-оторвется....или сверху еще одну надо - просто прозрачную.....

    ОтветитьУдалить
  22. Ой-ой-ой, девочки, как я соскучилась по вашим комментариям!!! Спасибо за такое огромное количество мнений и советов!

    Вика, ты как всегда - все в точку, так интересно читать твое мнение! На 4-ой я решила поменять надпись: мне самой в ней что-то не нравилось категорично, но что - понять не могла :)

    Наташа (Ховея), обложка делается просто из бумаги, как открытка, а сверху надевается прозрачная обложечка - чтобы всю эту красоту сохранить. Это и ответ на вопрос Ани (Анки). Анечка, если ты приглядишься, то можно заметить, что поверх всей этой красоты бумажной - прозрачная обложка. И она будет носиться ровно столько, сколько может выдержать эта фабричная обложка. Моя мама носила такую обложку на паспорте (без скраповых украшательств) года три, и только сейчас она начала рваться. Так что вполне надежно!

    Тонечка, я не представляю, как можно сделать МК, там же проще некуда сам процесс, самое важное - украшательство на твой вкус. Просто надо сделать бумажную основу под размер твоей прозрачной обложки и украсить. Единственный секрет - это сделать уголки бумажной обложки округлыми, как и на прозрачной. Ну ты бы и сама это поняла, потому что в ином случае бумажная не войдет плотненько в прозрачную.

    ОтветитьУдалить
  23. Первая,четвертая и последняя меня сразили наповал!Браво!Великолепные обложки!

    ОтветитьУдалить
  24. Алена, с ума сойти от такого предложения! Разве можно менять обложку на куклу? Да я после такого предложения готова выслать тебе обложку просто так :) Напиши мне свой адрес на myboxy@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  25. ой точно!!Наташ!!только сейчас заметила обложку прозрачную! все!!мне срочно надо такую! ....две....нет 4....2 детских...2 мне...одна простой паспорт одна загран....блин блин блин ...слууууушай а на детские загран паспорта ты не делала обложки? прикольно наверное))))) Маруся то с бабочками выбрала бы только розовую....а Ване можно было бы со старинными машинами.... у меня идеи есть а вот уменья то неть..... у тебя МК нету по ним???? а сама продаешь такие??

    ОтветитьУдалить
  26. Натали! я тоже меняю!!!! но на 4!))))))) я нааааглаааяяяяяяя !! но мне просто так не надо))))

    ОтветитьУдалить
  27. я снова вернулась полюбоваться - первая мне ну прям очень!!!! скопирую в находки ))) я, пожалуй, себе тоже сделаю обложечку, только вот у меня проблема с прозрачной обложечкой, если без неё всё же отвалится нафиг )))) но я попробую плосконькие украшения сделать, в первой же плоские, а так классно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  28. Мне все очень нравиться! И как можно назвать не понравившуюся! Так не бывает у меня, могу только высказать свои приоритеты.
    Больше всего по душе мне первая. Потому что цвета мои любимые и бабочки есть)
    А вообще в каждой обложке есть что-то свое. Красивое и особенное!

    ОтветитьУдалить
  29. Наташ если вдруг ты захочешь поменяться напиши мне плиз! shenda@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  30. Наталья, написала по адресу, уточни какая кукла :))

    ОтветитьУдалить
  31. Натусь обложки прелесть!
    Все!
    А я никак не могу себе сделать! Как говорится "сапожник без сапог" =)) Молодец! ;-)

    ОтветитьУдалить
  32. Понравилась очень зелененькая последняя... да и первая голубая чуть меньше... а что не понравилось - не знаю. мне все нравятся... Но вот эти две - просто АХ!

    ОтветитьУдалить
  33. Наташа, ничего себе, красота какая!!! Я пришла их поклянчить в качестве примеров для обзора в июльский номер электронного журнала "Скрапбург" - взамен будет ссылка на твой блог и номер журнала в подарок;-)

    ОтветитьУдалить
  34. Настя, это такая честь для меня!!! Конечно, я согласна!

    ОтветитьУдалить
  35. Очень красивые обложечки, такие женственные. Мне больше всего первая нравится. Что-то в ней есть такое.. особо милое..

    ОтветитьУдалить
  36. Какие красивенные обложечки!!А последняя меня просто покорила!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Наташ, мне больше всего понравилась первая. В ней все идеально: и цвет, и композиция. Она действительно очень нежная. На втором месте - последняя обложка.

    ОтветитьУдалить
  38. А мне первая в душу запала! очень такую хочу)) а что за бумажка? и откуда такие бабочки? хочу...

    ОтветитьУдалить
  39. Натуль,сколько обложечек,каждая хороша по своему,но больше понравилась строго-зеленая.А я вот все собираюсь и все никак.

    ОтветитьУдалить
  40. Ах какая красота!!!
    Все понравились, даже не могу выбрать какая больше!

    ОтветитьУдалить
  41. Нежно бабочковая и последняя - выше всех похвал!!!Очень красивые!!
    Я вот тоже созреваю для создания первой обложки)))Пока смотрю ,вдохновляюсь...

    ОтветитьУдалить
  42. лучшие №1 и №3
    "худшие"(менее гармоничные чем остальные) №2 и №4
    a-businka

    ОтветитьУдалить
  43. офигенные обложки на паспорт!!! возьму на заметку!!

    ОтветитьУдалить