пятница, 1 июня 2012 г.

Одежка для паспорта

Здравствуйте, мои дорогие! Сразу попрошу прощения за то, что редко заглядываю к вам в гости. Дни летят, как угорелые: только мы проснулись, как уже вечер :) Так бывает, когда рядом сладкая малышка, и вся жизнь крутится вокруг нее... Маша растет, уже вовсю разговаривает, а мы неустанно записываем на видео ее "агу", "гу", "у-у-у-у-у", взвизгивания и прочие звуки, которые просто не поддаются описанию. Вчера у нее даже получилось очень четкое "ой" :) 

Я уже привыкла, что дети разговаривают так, как моя старшая 12-летняя дочь, поэтому получаю столько эмоций и радости от каждого возгласа маленькой зайки!!!!!! Она у нас оооочень разговорчивая, Настя смеется и говорит: "Вот болтушка-то какая у нас получилась!" :) Сегодня утром мы с папой проснулись от того, что Машулька в кроватке начала громко разговаривать сама с собой. Так что вот так, настроение у нас отменное: едим, спим и болтаем на своем языке...

Закончилась школа, дети такие счастливые, до самого позднего вечера шумят на улице. Мы живем на первом этаже, окна открыты, и слышны радостные возгласы деток. Настя закончила 5-ый класс опять круглой отличницей (умница наша), но каникулы на все 100 у нее еще не начались: в художке в течение двух недель будет пленэр (от фр. en plein air - «на открытом воздухе»). Будут рисовать по утрам на природе. Вот такие у нас дела.

А в блоге "Скрап без границ" идет задание "Одежка для паспорта". Конечно, участников там...ой-ой-ой сколько, но вы же понимаете, что и я мимо пройти не могла... Так что вот такая обложка у меня навеялась, которую еще тепленькую у меня и конфисковали :)


Заказов много на обложки, но я делаю в день по чайной ложке. И меня радуют эти крупицы ежедневного творчества...
А еще до сих пор запечатываю и готовлю к отправке все подарки, которые выиграли дети в моем рисовально-сказочном конкурсе. Так что дел невпроворот :)


Спасибо вам за то, что не забываете!!!

16 комментариев:

  1. Наташенька, во-первых и самое главное - от всей души поздравляю тебя и всех твоих любимых роднулечек с новым человеком в вашей жизни! Желаю вам всем крепкого здоровья, любви, счастья, спокойствия и радости!!!!
    Во-вторых, прости, что так долго к тебе не наведывалась в гости, сама очень много времени не заходила даже к себе в домик, а сейчас ищу любимые блоги, они почему-то частично не отображаются у меня в новостях, а частично совсем исчезли из моего списка блогов. Пытаюсь это исправить, но, к сожалению компанию моего провайдера, и ещё одного из тех, что в моём доме подведены, поглотила новая компания, интернет совсем тормозить стал, несмотря на большую плату, да ещё и выключается часто и неожиданно. А некоторые блоги заношу заново в настройки, а стоит выйти и зайти назад, а они опять исчезают(((
    Мои оба с экзаменами, а младший ещё и пережил 4 последних звонка в течении недели, прости за грубое выражение, но это "полный дурдом" был. И экзамены сдавал в начальной школе. А сейчас старший пишет ГИА, вот отпереживаемся и обязательно напишу тебе живое письмо. И твоя АТС всё ещё никак не отправится к тебе жить, прости пожалуйста, совсем нам трудно было, да и сейчас ещё пока не легче...
    Много написала, но ведь молчала дольше...

    Обложка замечательная, ничуть не удивлена, что они у тебя как горячие пирожки улетают прямо из-под рук=)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,какое счастье у тебя растет!Даже не могу представить сколько это приносит радости)))Растите здоровенькими,умненькими и послушными)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет.Настю поздравь от нас с Катюшей,она очень ждет от нее письма.Машеньке расти и дальше такой болтливой и довольной.А обложка великолепная,мне очееень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, представляю сколько радости детишки приносят! А у Машеньки каждый день перемены, рост и развитие. Не успеешь оглянуться, а доченька побежит уже.))
    А обложка очень стильная и красивая получилась! А я так и не могу никак решиться их делать.)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие приятные заботы, я уже и подзабыла каким бальзамом есть первые звуки твоего солнышка, как приятно проснуться под чмоканье-агуканье.
    Обложка чудесная, спокойная и нежная.

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденная обложечка, Натусечка

    ОтветитьУдалить
  7. Как же здорово, когда болтают маленькие детки! Вспоминаю Тёмика в этом возрасте, так умилительно было!
    Обложка очень красивая. Мне так интересно в последнее время, а что за основу для обложки берут?

    ОтветитьУдалить
  8. Наташечка,поздравляю с первым днем лета, а твоих любимых девочек с днем защиты детей!!!!

    Настенька,какая умница,так держать!
    Машенька не дает вам скучать)))

    Обложка прекрасная!
    Обожаю твои обложечки))
    Наташечка,знаю что ты сейчас очень занята, но, пожалуйста, скинь мне вот таких картинок, просят обложку с такой картинкой,а меня их нет и в интернете не встречались
    http://skraphobbi.blogspot.com/2012/05/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  9. привеет,Машунька лапуська,так здорово ты про нее рассказываешь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, Наталья! Какая все же приятная штука - жизнь! А все невзгоды - временны... Рада за вас!
    Недавно ехали на поезде "Забайкалье" из г.Владимира, вышли на станции Екатеринбург (потому что мы недалеко), а он пошел дальше - посмотрела в пути следования есть город ЮРГА, как же он мне теперь знаком! Так хотелось доехать, познакомиться, поболтать...
    Вы умнички, растите большими и умницами (девочки).

    ОтветитьУдалить
  11. ах, какие же вы молодцы! все вместе )))) отличницы, гулены и рукодельницы )))) прочла - и улыбаюсь... так приятно!

    ОтветитьУдалить
  12. Приятно слышать о ваших маленьких подвигах!))
    Пускай малышка растет здоровенькой и всегда радует тебя!
    Наташа, обложка как всегда прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  13. Это здорово, что настроение хорошее..и поговорить с вами взрослыми хочется)))
    Обложечка супер!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Элегантная обложечка!!!Растите здоровенькими и послушными!!!!Ждем фотографий семейства!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю Настюшу с каникулами (пленэр не в счёт - это радость))) А папу с мамой поздравляю с круглой отличницей! А маленькая болтушечка пусть и дальше радует всех и растёт, напитывается солнышком и витамином D!

    ОтветитьУдалить