суббота, 5 апреля 2014 г.

КОНКУРС закончился...

Немного грустно, что пора уже подводить итоги. Надеюсь, что уже испробовавшие на себе приятность изготовления почтового конверта своими руками, будут делать это еще и еще раз... Потому что...ну кто-то скажет: "детский сад", а в действительности - когда в нашей жизни больше ярких красок, больше неординарных решений - это заряжает и дарит хорошее настроение! Может быть...когда-нибудь...я решу еще раз организовать такой конкурс. Хотите? :)

Было представлено 20 чудесных конвертов, думаю, жюри придется нелегко. Результаты будут не раньше понедельника, потому что Дарья Ладанова, входящая в жюри, сейчас в отъезде и у нее там нет интернета. Пока вы можете полюбоваться на конверты, которые я собрала в куче в своей группе ВКонтакте, вот альбом: http://vk.com/album-58353474_190012404 

Всем участвовавшим и поделившимся (среди них тоже будет разыгран приз) - удачи!

А кому еще мало конвертной красоты, загляните в блог Чай с корицей - там до 9 апреля идет задание "Mail art". И сколько там красоты!!!

И, между прочим, не только в России занимаются таким классным делом, как мэйл-арт. Вот, смотрите какие конвертики (взяты с просторов интернета):




6 комментариев:

  1. Наташ, не грусти! объяви еще один такой конкурс! :) а то я второй конверт так и не собралась сделать :) и это действительно интересно :)) особенно, когда умеешь рисовать. Очень мне понравились разрисованные конвертики :)
    может быть новому конкурсу тему задать :) например, лето :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые конверты!!!Наташа ты воплотила замечательную задумку,и верю что такие конверты обязательно дойдут до адресатов в целости и сохранности.

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот, вспоминая твою осеннюю затею, тоже хочу когда-нибудь такое повторить! Ты умница! Спасибо тебе и от наших родственников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так что, глядя на красоту дизайнеров и вспоминая свои задумки, может что и еще «натворим»!

      Удалить
  4. Восхищаюсь твоему энтузиазму!!! Могу только представить сколько же еще неосуществленных идей в твоей голове!
    По ссылочкам погуляла - красотааа, а у Нади/Смилы вообще застряла!
    У самой аж руки зачесались)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень классный конкурс!! я обязательно еще сделаю таких конвертиков, понравилось-) спасибо за вдохновляющие идеи))))

    ОтветитьУдалить