суббота, 6 декабря 2014 г.

Много новостей, с которыми я никак не соберусь поделиться... ЗаглянИте?

Привет!
Вы готовы прочитать большой текст с новостями и посмотреть много картинок? Тогда вперед! :)

Уже ЧЕТЫРЕ месяца, как функционирует моя новая группа В Контакте под названием ЛАВКА ПОЧТОВЫХ ЧУДЕС. А никак не доходили руки здесь рассказать... Хотелось так написать, чтобы вам стало понятно, какая это важная глава в моей жизни. А на такое подробное описание то времени не находилось, то думалось: а надо ли это вообще кому-то еще? :)

Конечно, приглашаю всех, буду рада вас видеть в моей уютной лавке. Там всё связано с письмами, красивыми конвертами (вы же знаете, как я это люблю!), открытками и украшалками для конвертов... Уже заразила несколько человек болезнью под названием "посткроссинг" (это обмен открытками со всем миром), за что получила благодарные слова... Кого-то заразила перепиской бумажными письмами - и люди пишут мне в личку о том, как это прекрасно... А еще по пятницам я решила сделать типа интервью с посткроссером - это очень интересно, когда человек рассказывает о своем увлечении - как это началось и всякие интересные истории с этим связанные...

Помимо какой-то информации на тему бумажных писем и посткроссинга, в группе можно приобрести красивые конверты ручной работы, открытки... Да что говорить? Можете зайти в альбомы и всё посмотреть своими глазами! Я НЕМНОГО вам покажу. Вот такие конверты: рисунки рисует моя доча Настя.





Это малая часть Настиных конвертов. Можно всё посмотреть в двух альбомах:
конверты разные
конверты с цитатами

Я рисовала только один конверт:


Такой дизайн делал мой муж:





Ну и много других в альбоме "Конверты города и страны".

В группе я организовываю игры по обмену письмами, розыгрыши, подарки... Тем, кто хоть немного интересуется этим направлением - будет интересно :)

10 комментариев:

  1. Натуся, как это круто! Иду добавляюсь:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие рисунки дочери! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный проект! Семейный! Все рисуют :) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. как интересно!!! пошла к группе присоединяться :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, это очень здорово, что ты занята, что ты делаешь любимое дело!!!!!!!!!!
    а конверты - шикарные! причем и Настины, и твои, и те, что сделал талантливый муж!!!!!!!!!!!!!! Настино море и его Лондон прям уже в моей душе ))))
    удачи тебе и твоей группе!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух,какие вы все креативные! Молодцы! Конверты просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, все никак комментарий не могу написать, времени нет(( Конвертики - очень красивые, а когда узнала, что это Настя, да муж у тебя так рисуют, в приятном шоке была. Творческая семья!! Умнички!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо-спасибо-спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить