суббота, 2 июля 2011 г.

Как хорошо писать друг другу письма!

Может, вы помните, как Вероника вдохновившись моим постом про письма с секретом, придумала новую игру?  Уже никого не удивить обменом АТС и других рукодельных приятностей, но вот письма...  Главным условием нашей игры стало написание письма.

Давно ли вы писали или получали настоящие, бумажные, содержательные и большие письма? А мне посчастливилось сразу два в один день!!! И оба - в рамках этой игры!

Итак, я получила ответное (как быстро!) от Лены (Елении) из Омска, которой я высылала свое черно-белое вдохновение. Уау! Леночка сотворила для меня заМЕЧТАтельную обложку для паспорта, стильную и яркую! Может, она догадалась, что я как сапожник без сапог :)  А еще в конвертике было столько всяких приятностей-милостей и АТСочка... В общем, чувствую, что это не последний наш обмен с Леной :) И, конечно, огромное и интересное письмо. Леночка, спасибо тебе, порадовала-а-а-а!!!


А второй конвертик оказался из Эстонии, представляете? Это от Виктории (~Vittory~)!!! Такая красивая открытка с теплыми словами внутри (а из леечки капают настоящие капельки воды, хи-хи), наклеечки (любовь моей дочки) и тоже огромное письмо! Вика, спасибо тебе! Жди-жди теперь ответа! Уррррря!

Кстати, пользуясь случаем, не могу не поблагодарить тебя, Вика, за огромный список фильмов в комментариях к моему посту. Многие из них мы видели и раньше, но те, которые не видели, начали "осваивать". И хочу особо сказать о фильме Август Раш. Для меня это было такое открытие, столько эмоций, что просто захлестывало! Я некоторые моменты пересматривала по несколько раз и смотрела этот фильм два дня подряд (и буду смотреть еще). Спасибо тебе! Без твоего совета я, возможно, никогда бы и не увидела его... Это было бы ужасно. Я всем советую посмотреть Август Раш!


Вот такие радости у меня, девочки. Пишите друг другу письма - это так здорово!

А напоследок хочу вот что показать. Сначала - предисловие.
Позвонила мне на днях доча на работу и спрашивает: "Мама, можно взять у тебя один цветочек, прозрачный листик зеленый и вот такую штучку, которая как пуговка, но с ножками (это брадс, значит)". Я думаю: "Ну, доча решила опять открытку сотворить". Не удивилась, тем более, что в тот день у брата моего День Рождения был. Прихожу домой и вижу, что это вовсе не открытка! Оказывается, что из наших скраповых штучек можно делать настоящие цветы (стебелек и второй листик из обычной зеленой бумаги). А вы знали?

Это ж надо было догадаться! Цветок  дочей был торжественно вручен дяде (то есть моему брату). Вот так.


22 комментария:

  1. Как все-таки классно получать письма. Недавно я ощутила всю прелесть давно забытой переписки. А ведь раньше мы постоянно писали письма. Молодцы, девочки, что придумали такую игру!
    Наташ, Настя у тебя такая выдумщица! Мы все ищем всякие МК, а она взяла и сама сделала цветочек, да такой красивыый. Молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с получением писем.
    Цветочек очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,согласна с тобой,письма это здорово.Я рада,что Вероника организовали такую игру.
    Поздравляю с подарочками.
    Цветочек славненький.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наташ, писать письма это здорово!
    Но я почему-то никак не нахожу слов для писем...Всегда радуюсь как получаю письмецо вместе с АТС, а ответ сочиняю долго...))) Ты знаешь, наверное надо еще и уметь писать письма...
    Замечательная обложка для паспорта! Сама хочу себе, но пока нет времени сшить ))
    У Насти получился очень оригинальный цветочек! ;-))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю!!!))) согласна, очень приятно получать письма!!)))
    А Настенька умничка! цветочек прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  6. умничка твоя доча, вся в маму)) письма действительно здорово получать. Я вот сейчас тоже жду ответного)

    ОтветитьУдалить
  7. Нташенька,поздравляю от всей души!Очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово получать письма)))А можно я тоже напишу?))) Дочка твоя просто талантище!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная компания! Приглашаю рукодельниц в группу Сплошной Креатив (одноклассники) - живое общение))) очень добрые, интересные и талантливые мастерицы у нас))) Стучитесь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Так классно, Наташа!!! Писать письма это здорово, когда получаешь такое письмо, написанное от руки ощущаешь всю теплоту, вложенную в это письмо.
    Поздравляю тебя с такими приятностями!!!! А доча у тебя просто ТАЛАНТИЩЕ)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, как здорово, я раньше очень много писала писем, но сейчас только электронные и то редко... Просмотрела твой пост еще вчера и прочитав твои эмоции про фильм August Rush, заказала его мужу привезти из проката. Ты права, эмоций - буря, вернее город, поле и т.п.:) Вот и ты порекомендовала того не подозревая:)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, я рада что письмо дошло так быстро!
    Надеюсь, обложка для паспорта будет тебя радовать! =) Кстати, я по-моему забыла на АТС указать ее номер и из скольких состоит серия.Подпиши пожалуйста №3 из 12 ) так торопилась и половина серии тогда еще была не готова.

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже очень люблю писать и получать письма. Когда училась в школе, мы летом даже с одноклассниками переписывались. Сколько событий за три месяца может в детстве произойти! А Настюша умничка, очень красивый цветочек сотворила. Дядя, я думаю, остался очень доволен таким подарком!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну вот, Наташа, и ты дождалась свои письма. Рада за тебя, я вот еще одно письмо жду. А фильм действительно стоит посмотреть, я его три раза смотрела и каждый раз слезы на глазах. Очень душевный.

    ОтветитьУдалить
  15. ого! сколько всего! Классно! Я тоже люблю переписываться, правда есть один большой минус - ПОЧТА

    ОтветитьУдалить
  16. Чудо-ромашка!
    Девчата! Наташенька и Настёнка!
    Ваше вдохновение столь светло, что и вокруг солнышко светить начинает! И эта письменная история о добре и дружбе - тоже!

    ОтветитьУдалить
  17. так классно! так приятно - прямо захотелось вам чего-нить послать ))) вот разбогатею на почтовые расходы - точно пришлю обещанные конвертики и Настюше посмотрю наклеек, раз любит )))

    ОтветитьУдалить
  18. ОЙ как здорово, что тебе все пришлось по душе. Конечно мое письмо было скромным по сравнению с другими, но от чистого сердца. Наслаждайтесь! =)))
    Виктория (~Vittory~)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташ, что-то ты пропала. Без тебя скучно(((

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю тебя! Представляю, сколько радости ты испытала!))) Цветочек класснючий))

    ОтветитьУдалить
  21. интересная игра :) я в посылках первым делом письма ищу или записочки :)
    спасибо за рекомендации фильма - поставила на закачку :)
    дочка умница, талантами в маму!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Да, здорово... Письма... Как давно это было... Молодцы девочки! А цветочек - красота!

    ОтветитьУдалить