вторник, 3 января 2012 г.

Как я стала самой красивой в ушедшем году ИЛИ главный подарок 2011-ого...

Вот и нагрянул новый 2012-ый... Не писала пост новогодний, но постаралась зайти в гости и поздравить вас... Перед лицом наступившего года я не буду подсчитывать и рассматривать итоги уходящего, потому что все это большая ерунда в сравнении с самым важным: 2011-ый подарил нам то, чего мы так ждали... И благодаря этому подарку я теперь - самая-самая красивая в мире :) Не верите? Полюбуйтесь сами :)


На этой фотографии - мои последние дни на работе  (ой, а животик сейчас уже подрос, мне кажется, еще больше...). Это то самое рабочее место, где я просидела последние почти 10 лет, когда вышла после декретного с дочей...

С 1 января я ушла в отпуск (отдыхаю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!), а с 1 февраля - снова в декретный!!! Это самое большое счастье в жизни нашей семьи. Доча  очень-очень ждала сестренку, и ее желание оправдалось (если врачи не ошиблись, хи-хи). И в конце марта-начале апреля на свет должен появиться новый человечек :))  А сейчас ее самое любимое занятие - это пинать мамочку изо всех сил, постоянно напоминая о себе :) Уррррррррррря!

Я знаю, что вы будете радоваться вместе со мной, поэтому и решила поделиться этой радостью в чудесные дни ожидания Рождества Христова, такого светлого и такого таинственного праздника... Спасибо вам за то, что всегда поддерживаете меня, всегда рядом в радости и горести, что не забываете оставить комментарии в моем блогодомике. Каждое ваше слово для меня ценно и важно. Спасибо!

80 комментариев:

  1. Наташенька, красавица, поздравляю!!! Я два года назад тоже под новый год покинула свое рабочее место по той же причине:) А в этот год 31-го моя сестренка родила чудесную девочку:))) Счастья вам!!! Отдыхай с удовольствием и радостью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудом! Помощи вам Пресвятой Богородицы в родах!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, какая прелесть, вот это новость!!!! поздравляем вас, всю вашу дружную семью!!! пусть малышка растет красавицей как мама!!! как я рада за вас!! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, поздравляю! От всей души) Детки это счастье!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какое счастье! Очень-очень за вас рада! Обязательно будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташик, какая ты красавица!!! и глазки такие счастливые!!! Я бесконечно рада за тебя!!!Помнишь, я говорила, главное верить и очень хотеть!!! все получилось! уРЯ))))))
    а у меня тоже есть кое какая новость, напишу тебе на почту, пока от шока не совсем оправилась!)))
    Целую и обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, как здорово! От всей души поздравляю! Беременность тебе действительно к лицу - ты такая красавица! Береги себя!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки, я знала, я знала, что вы будете рады! Потому что дети - это действительно счастье, самое большое в мире!!!!! А тем более, когда ТАК ждут, как мы! И беременная женщина - самая красивая в мире, потому что в ней ЖИЗНЬ...

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, уррра!!! Да, ты самая-самая красивая :) Поздравляю всю твою семью с этим чудом!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа! С Новым годом и новым прекрасным счастьем! Как же это замечательно))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька!! Знаю по твоим постам, как вы этого ждали! Радуюсь вместе с вами))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, ты такая красивая!!!! Поздравляю!!!! Замечательная новость!! Здоровья всем:)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! Ты на самом деле очень красивая мамочка) пусть Бог благославит всю вашу семью)

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька,еще раз поздравляю тебя с таким замечательным положением.Быть мамой это такое счастье, а ты счастливая вдвойне.
    На фотографии ты такая милая,красивая и светишься счастьем.Так приятно на тебя посмотреть и порадоваться вместе с тобой.
    Наташенька, счастья,любви, здоровья вашей большой семье!!!!

    P.S..Ждемс еще одного овна, у меня доча 5 апреля родилась.

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, я разделяю твое счастье... моему сыну тоже было 10 лет, когда родилась моя доча Натальюшка.
    Второй ребенок выстрадан и очень дорог... а главное, семья как будто бы начинает жить вторым дыханием радости и любви ... у моей Наты в 5 месяцев назад родилась доча Аннушка. Я безумно волновалась... а сейчас безумно счастлива...
    Желаю удачных родов и благосклонной судьбы твоим деткам...

    ОтветитьУдалить
  16. Радость моя, прямо на душе светло стало! Новое жизнь - это необыкновенное чудо! Я очень-очень рада за тебя, за всю вашу семью, потому что, немножко уже зная тебя, приятно понимать, что для вас это действительно желанный малыш:-) Потому, в новом, уже 2012 году, желаю тебе крепкого здоровья, много-много нежности и только приятных хлопот! Спасибо 2011 году за знакомство с тобой, ведь ты необыкновенно светлый человечек:-)

    ОтветитьУдалить
  17. самая красивая! самая счастливая! самая светлая! и всего самого-самого лучшего вашей подросшей семье!!! и в новом году и во всех последующих))))

    ОтветитьУдалить
  18. Наташенька, поздравляю!Ты такая молодчина! Счастья и радости твоей семье!

    Волшебство Любви
    Счастью этому не ждать преграды,
    Ты так близко, ты живёшь во мне!
    Больше в жизни ничего не надо,
    Лишь прислушаться и думать о тебе.

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю, здоровья Вам, благополучия, тепла и уюта :)

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю!!! Это так здорово! Наталь, я сегодня получила от тебя письмецо с АТСками и кучей приятностей! Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, поздравляю быть мамой это огромное счастье! Желаю здоровья, сил и всего хорошего!ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ!

    ОтветитьУдалить
  22. Наташенька, и мои поздравления!!!

    Всего самого-самого наилучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Наталька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Какая ты красивущая!!!! Аж вся светишся на фото!!! Здоровья вам всем в наступившем году, а счастья у вас и так через пару месяцев будет предостаточно)))) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташенька,как же я за тебя рада!!!Дети это самое большое чудо и счастье.Поздравляю от всего сердца.
    Всего вам самого хорошего

    ОтветитьУдалить
  25. Красавицаааааааа!
    Поздравляю здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  26. А я уже давно радуюсь вместе с тобой и за тебя)))! И удивлялась, как тебе удавалось держать своё ЧУДО в тайне)))!
    Растите, радуйтесь, любите друг друга!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Как здорово! От души поздравляю и желаю, чтоб чудо свершилось в положенный срок и без всяких проблем!!! Даже немножко завидую, теперь у тебя будет больше времени на общение с детьми и любимое хобби, чего мне сейчас очень не хватает)

    ОтветитьУдалить
  28. Как же я за вас рада!!! за всю семью!!!! Поздравляю!!! Здоровья, беспроблемных последних месяцев и легких родов!!!! И терпения!!! И вдохновения!!! И времени!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Ох, какое же это счастье! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  30. Ой, спасибо-о-о-о, засмущали :)) И за такие замечательные пожелания спасибо огромное, пусть они сбудутся с вашей легкой руки!

    ОтветитьУдалить
  31. какая же ты прекрасная! :))
    и как я понимаю твое счастье! Поздравляю! Пусть все пройдет хорошо и легко!
    Но мы вас немного все же опередим :))

    ОтветитьУдалить
  32. Лю, а я знаю, что опередите, когда ты писала свой радостный пост, мы были еще совсем маленькими :))) И тебе желаю, чтобы прошло все легко и благополучно!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Наташа, поздравляю! Это так здорово. И у вас такая душевная семья. Ты очень хорошая мама.

    ОтветитьУдалить
  34. Наташа!!! поздравляю!!! действительно чудесный подарок!!!!! повезло ж что второй раз девочка!!! девочки то самые-самые!!! с отпуском!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Наташечка я уже имела случай порадоваться! Но увидев тебя такую красивую,счастливую и с пузиком еще сто раз порадовалась!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!! Растите там здоровенькими и крепкими. И всего вам лучшего

    ОтветитьУдалить
  36. Мы всей семьей очень-очень за вас рады! И очень-очень тебя любим!

    ОтветитьУдалить
  37. Вот это да! Вот это новость! Искренне радуюсь за тебя и всю твою семью! Чувствую. как вы любите друг друга, какую истинную ценность для вас представляет семья, поэтому очевидно, что малышка (или малыш - чего не бывает?) это главный и самый важный подарок. Я всегда мечтала о мальчике первенце, но когда появилась дочка, то теперь. задумываясь о втором ребенке, уже начинаю мечтать о второй дочке... Вот что с нами делают дети)) Поздравляю вас!!! Желаю провести приятно отпуск!

    ОтветитьУдалить
  38. Наташа, я тебя с удовольствием еще раз поздравляю! Ты правда очень-очень красивая!
    Подумала тут я:
    Как здорово, что наши малышки будут почти ровесницами)

    ОтветитьУдалить
  39. Наташа,ты прекрасна!Беременность это чудо.Здоровья тебе и радости в ожидании малыша.

    ОтветитьУдалить
  40. АААААА!Наташа,я так за тебя рада,вы так этого хотели!!!!!!!!!Уря!!Поздравляю!!!Отдыхай,тебе это нужнее всего сейчас!!!Целую в пузико,обнимаю!!!Вот твои наверное рады!!!

    ОтветитьУдалить
  41. очень рада! ты же знаешь)) Желаю еще последнй месяц проходить-пробегать) Ждемс))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  42. Ну вот наконец-то ты рассекретилась, а то мне так тяжело было хранить тайну )))) несколько раз чуть не проговорилась в комментах )))))
    но зато я впервые вижу фото... Наташенька, ты вся светишься изнутри! ты такая красивая, такая милая, счастье льётся из тебя, как из драгоценного сосуда с живой водой...
    Отдыхай, солнышко. Набирайся положиительных эмоций и сил, впитывай красоту - последние месяцы самые важные. Пусть всё будет хорошо. Вы так этого ждали. Вы это выстрадали и заслужили. Счастья вам, у вас замечательная семья. Вот в таких семьях и должны расти дети. Там, где живёт любовь... там, где сердце.
    Целую крепенько.

    ОтветитьУдалить
  43. Наташа, как я рада за всех вас! Я кстати сама родилась в конце марта))) Выглядишь необыкновенно и одухотворенно.

    ОтветитьУдалить
  44. Наташа, лучшего подарка и не пожелаешь! Отдыхай, наслаждайся этим состоянием, береги себя и масечку

    ОтветитьУдалить
  45. Наташа, поздравляю всю вашу семью с этим радостным событием! Выглядишь потрясающе! Красавица!

    ОтветитьУдалить
  46. Наташа, самая-самая-самая красивая!! Как я рада , слов нет... Ведь дети - самое большое счастье! УЖ я-то знаю... здоровья тебе,купайся в любви и радости,улыбайся и освещай все вокруг!! С новым годом и грядущим Светлым праздником Рождества Христова!!!

    ОтветитьУдалить
  47. Ната-аш, как же тебе идет твоя улыбка и твоя РАДОСТЬ! Быть может оттого, что вместе с тобой весь мир радуется?
    Поздравляю вас от души с таким подарком, с таким светом, с такой любовью, что скоро весь мир осветит и в ваш дом придет!
    с Новым годом! и с Новым Счастьем!

    ОтветитьУдалить
  48. Ох, Наташенька, как же я тебя поздравляю!!!!!! От всей души поздравляю! И твою семью с новым человечком поздравляю! Ты самая красивая и девченки твои самые-самые :) Счастья вам в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  49. оо,Наташенька,поздравляю тебя от всей души!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  50. Наташа, я так рада! Ребенок - настоящий подарок! Поздравляю! Ты только не подумай ничего плохого, но я даже слегка завидую (по-белому):) Мы с мужем тоже запланировали, и надеюсь в этом году мое желание сбудется! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  51. от всей души поздравляю вашу семью с таким важным событием!!

    ОтветитьУдалить
  52. Наташа, поздравляем от всей души!!! Прихожу в Ваш блог, привлечённая искренними и добрыми комментариями у Вики-V.S. Прочитала пост, посмотрела фотографию и, не поверите, прослезилась от умиления. Материнство - это самое прекрасное, что может произойти с женщиной, а выстраданное материнство - сродни подвигу!!!
    Желаем Вам здоровья, радости и счастья!!!
    С новым годом и приближающимся Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  53. Наташенька! Какая ты красивая!))
    Поздравляю и желаю счастливого ожидания чуда!)))
    Мы тебя любим!

    ОтветитьУдалить
  54. Ой, девочки, с ума сойти можно, сколько комментариев, сколько тепла и любви вы изливаете на меня в эти два дня... Теперь уже я совсем спокойна: столько людей любят и желают добра, столько людей будут молиться за меня в ТОТ САМЫЙ момент... Спасибо, мои дорогие, спасибо, спасибо... Пусть каждое доброе ваше слово вернется вам сторицей, пусть у вас тоже все-все будет хорошо и сбываются самые заветные мечты, как сбылась и наша в ушедшем году!!!

    ОтветитьУдалить
  55. очень радостные новости :) здоровья всему вашему семейству!!! :)

    ОтветитьУдалить
  56. Наташ, ну это вообще самый лучший подарок, какой только можно себе представить!!! Принимай мои искренние поздравления и пожелания самого-самого лучшего! Пусть последние месяцы пройдут очень счастливо и спокойно, а роды будут легкими и благополучными! Девчонки самые лучшие, мы бы вот тоже очень хотели еще дочку, хотя Ясеньке еще 1,6)))))

    ОтветитьУдалить
  57. Как замечательно! Вот это новость! Наташа,поздравляю всю вашу семью и желаю здоровья!

    ОтветитьУдалить
  58. я знала, я знала!!!!!!Наташенька, красавица, умница,от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как мама двух очаровательных дочек, заверяю тебя-это СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  59. Какое счастье ожидает вас в скорости, ты такая красивая и просто светишься. Желаю крепкого здоровья и еще раз здоровья, пускай время ожидания приносит только радость и удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  60. Правда, очень красивая и счастливая. Поздравляю, Наташа, с этим чудом. Желаю счастья вам и вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  61. Наташенька! От всего сердца поздравляю тебя с этим чудесным событием!

    ОтветитьУдалить
  62. Какая красотулечка! Наташенька, это так чудесно! Очень рада за вас!
    И пусть все ваши мечты продолжают сбываться! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  63. Наташенька,дорогая.как я рада за тебя!!!!От всего сердца,от всей души поздравляю тебя!!!!Желаю огромного счастья,пусть все будет как ты хочешь и даже лучше!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  64. Наташенька!!Это чудо!! Очень рада за вас!!! Крепкого здоровья тебе, моя дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  65. Ах! Как я удачно зашла!!! Наташенька! Я так рада за вас! Счастья и благополучия!!!! Ты прекрасна!!!

    ОтветитьУдалить
  66. Аааааа, Наташа!!!
    Как я за ВАС рада!!!
    Уря, уря,уря!!!
    Ты выглядишь замечательно!!!
    Счастья ВАМ, радости, много-много улыбок, сладких пинаний из нутри! Это прекрасно!!! Будучи мамой, я сама знаю как это - быть беременной и ждать это маленькое чудо! Это волшебство, которое нужно пережить и сберечь! =) Улыбка меня распирает!
    Это здорово!
    Уря!!!

    ОтветитьУдалить
  67. Это самое класное состояние,быть мамой, и ждать нового "хвостика".Который уже дает знать о себе.
    Натали очень рада за вас, наслаждайтесь своим новым образом.Ах ,как это здорово!Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  68. Наташенька, я тоже поздравляю Вашу семью с Рождеством и такой большой радостью!
    Я сердечно поздравляю
    С Рождеством всех вас!
    Счастья искренне желаю
    В этот светлый час!
    Пусть Вас озарит сиянье
    С звездной высоты
    И исполнятся желанья,
    Планы и мечты.
    Пусть нежданная удача
    Взбудоражит кровь.
    И конечно, много значат
    Дружба и любовь!

    ОтветитьУдалить
  69. Наташа! От души рада за вас. Тебе очень идёт твоя радость!
    Я с начала знакомства почему-то настойчиво считала, что ты мама минимум 2 деток и очень удивлялась читая в постах, что у тебя только 1 дочка)))))

    ОтветитьУдалить
  70. Наташенька, поздравляю Вас!!!!Я так рада за вас! Счастья и семейного благополучия!!!! Ты очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  71. Наташенька, очень рада за тебя! ты не только самая красивая, но и самая счастливая!!! желаю вам прежде всего крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  72. читаю твои ответы, некоторые комментарии... на все меня уже не хватает... сижу реву ))) а внутри прям радость такая... ты золотой человек! ты чудо!
    даже два ))

    ОтветитьУдалить
  73. Наташенька, я так рада, за Тебя, за то, что самая важная мечта вашей семьи исполнилась:) Но мне немного грустно, что я больше не смогу каждый день видеться с Тобой и общаться, но надеюь это временно. Спасибо Тебе за всё, всё, что Ты для меня сделала:)))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  74. Ох, Наташенька, наконец-то ты рассекретилась! Так трудно было не проговориться в комментах. Я давно за тебя радуюсь, с той минуты, как ты рассказала мне о своем счастье. Теперь я вижу тебя красавицу и радуюсь еще больше!!!
    Ааааа, люблю тебя, дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
  75. Ура!!!!!!!! Наташенька, Радость моя!!! Поздравляю Тебя, Твою Семью!!! Так Радостно, Так Радостно!!! =))))))))
    Такие Вы милые... нежные... трогательные... =)))
    Красивые...
    Поздравляю Вас со Всеми Зимними Волшебными Праздниками!!! Счастья Вашей Семье Наташенька!!! =))))))))))

    ОтветитьУдалить
  76. Наташа, очень рада за тебя, за твою семью!!!! Желаю здоровой беременности!!!! счастья и здоровья вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  77. Абалдеть! Молодцы! Поздравляю вас!..все, я не знаю что еще сказать...только безумная радость!!!

    ОтветитьУдалить
  78. ого, Наташа, вот это чудо! ничего себе подарок :) поздравляю! очень рада за тебя и твою семью, которая теперь станет еще больше :)

    ОтветитьУдалить