пятница, 10 августа 2012 г.

Радости полные штаны :)

Не могу до сих поверить тому, что произошло!!! Представляете, получаю конвертик от... Вики (V.S.) прямиком из Египта!!! "Что это?", - недоумеваю. Открываю конвертик, а тааааааааам!!!!
Настоящие египетские конвертики-и-и-и-и-и-и!

"Ну и что?", - спросите вы. Да мало того, что это красота необыкновенная, бумажка у конвертиков такая приятная на ощупь, какая-то хрустящая (совсем не как у нас). Так это еще и такое богатейшее пополнение в мою коллекцию!


 Вы видите? Видите? Прям такая красотаааааа!


Так приятно, что Вика не забыла, что я коллекционирую красивые сувенирные конвертики, а ведь я писала об этом аж 5 мая 2011 года!!! Было у меня 87 штук, а теперь уже 96!!! Урррря! Сейчас моя коллекция пополняется слабо: к нам почему-то если и привозят конверты, то такие, как у меня уже есть... А тут настоящие египетские!!! Вика, дорогая, спасибо тебе огроменное! Радости моей нет предела, аж визжу :)

А еще из Норвегии получила долгожданную АТС от Ольги. Я ее выиграла еще в предрождественском розыгрыше АТС в 2010 году. Ух, и жарко было в те дни! Мы все мечтали получить по красивой АТСочке. И мне посчастливилось..., так вот она до меня добралась :) Красивая, правда? Олечка, спасибо!

Вот такие радости-новости.

25 комментариев:

  1. Поздравляю с пополнением коллекции! Конветики и правда очень красивые. А мой муж начал собирать марки (это на фоне приходящих мне послок и писем из разных уголков мира). Теперь марочки нужно собрать в альбомчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-х, ты знаешь, а ведь мой муж тоже стал красивые марки с конвертиков себе присваивать :)

      Удалить
  2. Наташ, я так тебя понимаю и радуюсь вместе с тобой!
    Получать письма - это такая радость, а письма с долгожданными подарочками - двойная радость! А уж неожиданные сюрпризы - это прямо СЧАСТЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа. поздравляю с такими приятностями!!!Конвертики и правда очень симпатичные! И АТС красивая :-)
    Пусть такие радостные моменты будут у каждого из нас и много!)))И мы будем ими делиться друг с другом, поднимая настроение!)))
    ps я, кстати, тоже сегодня планирую поделиться, если интернет позволит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Действительно радостью нужно делиться, зайду к тебе в гости :)

      Удалить
  4. Ого, я и не знала про конвертики. Буду иметь в виду ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька,с подарочками тебя!!Конвертики просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками!!!Красивучие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю с пополнением коллекции! Конвертики красивущие!:)) И АТСочка мне очень нравится. Я тогда тоже участвовала в розыгрышах этих АТС, но мне не повезло:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я и не верила, что мне повезет, а вот как получилось :)

      Удалить
  8. rhenj!!!0 ой круто ! а я деньги коллекционирую... не как то систематично а от случая к случаю..у меня есть и наши разных годов и беларусские тоже разных годов и номиналов, украинские новые и старые помните такие на простой бумаге были фантики...эээ.нет...как их.... забыла ..лень искать...и даже тугрики есть!))))...люблю иногда достать поперебирать))это бумажки а есть железные, там тоже прикольных много с Сирии, Египта, и пенс и доллар железный... и болгарские стотинки и чешские какие то из пионерского детства ....))) вот вспомнила я)) пойду достану детям покажу они любят возиться с коллекцией моей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Тоже здорово!!! Детям есть с чем в магазин играть :))

      Удалить
    2. не...не даю играть, только рассматривать)) Ваня в школу носил на урок там тема была - деньги разных стран так все под расчет было чтоб не растеряли)))))

      Удалить
  9. Наталья, это большая радость ! Потрогать, понюхать :) Все так необычно и красиво! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая у тебя радость замечательная, так и хочется потрогать в живую эти конвертики!

    ОтветитьУдалить
  11. ах, как же здорово, что они добрались до тебя!!!!! я у себя в блоге намекала на сюрприз - собирала тебе разные-преразные, чтобы в коллекцию )))) несколько раз докупала, чтобы с разными рисуночками ))) и я очень рада, что тебе понравились, Натуль )))) ты видишь, я даже ничего больше туда не положила, чтобы уже чисто нескраповый подарочек - но зато неожиданный! и дошёл!!!!!
    вот бы ещё и до Москвы мои коробки так же удачно добрались )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно твои коробки доберутся до Москвы! Вика, это действительно так неожиданно, так приятно! Правильно Нина(Нинель) написала: "неожиданные сюрпризы - это прямо СЧАСТЬЕ".

      Удалить
  12. Наташа, поздравляю с подарками))
    и с удовольствием остаюсь дружить! у тебя очень добрый и уютный блог...)

    ОтветитьУдалить
  13. Удивительная история о том, как АТСочка добралась до адресата. Наталья, очень хочется пригласить тебя в новое сообщество мам http://communityofmoms.wordpress.com/, чтобы теснее общаться с тобой.

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с получением чудесных подарочков :))

    ОтветитьУдалить