среда, 15 января 2014 г.

После долгого перерыва - обложки на паспорт

Перед Новым годом сотворились две обложечки на паспорт. Что-то выдохся мой обложечный запал, с трудом они мне даются, хотя люди заказывают, но я пока что-то не могу...


Во второй обложке использовала надпись, выбитую ручным принтером (хочу такой!!!). Мне в подарок присылали эту надпись и...так захотелось ее именно сюда приляпать, хотя доча сделала замечание, что она здесь не совсем уместна :) Но мне почему-то нравится, когда вот так выделяется :)


Представьте себе, я в этом году еще в руки не брала бумажки свои любимые... Почему-то времени совсем нет, летииииит время, летиииииит!!!

18 комментариев:

  1. прелесные обложечки Наташенька!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные обложки!!! Надпись ,как мне кажется, интересно выделяется!! Наташ, я тоже из Юрги!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно с пуговками-шариками!!! Красивые и нежные!))

    ОтветитьУдалить
  4. и мне нравится эта строгая надпись на такой нежной обложке тоже) настроение вернется, надо просто начать)) с чего-нибудь ни к чему не обязывающего)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятные обложечки :)))) Полностью согласна про время :( Хоть не спи совсем на фиг чтоб в своих богачествах поковыряться :)))

    ОтветитьУдалить
  6. С шариками очень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ обе обложки просто замечательные.Первая очень позитивная и игривая думаю она будет принадлежать неисправимому оптимисту!А вторая более нежная и думаю всё таки эта надпись стала вполне уместным необычным акцентом!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, обе красивущие!!! На меня первая похожа ))) А про время - ты права. То ли это зима, то ли просто нужно взять себя в руки... Спасибо, что эту красоту нам показала ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не говори, может, и зима... Солнышко бы поскорее появилось... Спасибо, Ирочка!

      Удалить
  9. Обложечки прекрасны. Очень первая понравилась, такая воздушная)
    Наташенька, я вчера получила твой конвертик. Он чудесный, еще не видя что внутри, уже столько радости. Даже на почте сотрудники засмотрелись, я такая гордая была, что это мой конвертик)))

    Спасибо, Наташенька тебе за твое добро, за внимание, за теплое письмо (обожаю читать твои письма, читала и читала бы))
    Я и раньше все хотела заказать у тебя карточки, а когда их увидела в живую, точно решила, что закажу. Правда чуть-чуть попозже, а то я сейчас тоже не подхожу к своим бумажкам. Не до них что-то…..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я рада, что тебе передалась моя частичка тепла. Этого я и хотела... Надолго не уходи в подполье, надо творить!!!

      Удалить
  10. Девочки, спасибо огромное за комплименты, вы меня вдохновляете!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, очень красиво! я тоже хочу механический принтер)))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташенька, шарики!!! Так хочется быть на месте этой милой девчушки:-)

    ОтветитьУдалить
  13. картинки какие классные, а идея с пуговками в продолжение шариков очень интересная! У меня вот тоже руки никак не доходят до скрапового.. Одна только страничка в этом году, да и то сделала по заданию ДК... надо брать себя в руки и составлять расписание))

    ОтветитьУдалить