вторник, 18 марта 2014 г.

Наша смэш-затея "На волне позитива". Присоединяйтесь!

Давненько мне хотелось собрать под одной корочкой всяческие позитивные моменты жизни. И если что-то тяжко, раскрыть, полистать и улыбнуться, зарядиться своей же волной позитива :) И мы с Дарьей Ладановой решили сделать пинок самим себе и всем, кто тоже хочет иметь такую тетрадочку!!! Все подробности - в группе SMASH идея.

Скопирую сюда основные моменты:

План - сделать смэш, который будет поднимать настроение, собрать коллекцию радостей в одном месте! Настраивайтесь на позитивную волну и творите с удовольствием:)

- Ежедневно (кроме выходных) с 17 марта по 4 апреля будут выходить посты с заданиями-вдохновениями (всего 15). В задании будет предложена тема на день, НО вы можете делать на свои темы если они походят под рамки общей темы затеи - собрать на страницах только радостные и позитивные моменты, мысли, планы!

- Выходные отдыхаем или догоняем пропущенные дни.

- Фото страничек выкладывайте в альбомы. Название делайте по принципу : "Позитив - Ладанова Дарья". Можно выкладывать по мере изготовления, можно все сразу в конце. Работы будут комментироватся по мере возможности, если нужно - просите советов или наоборот закрывайте комменты, если не хотите ничего услышать по поводу своих страничек.

- с 5 апреля по 11 апреля время доделать работы и полностью выложить фотографии.

- 12 апреля будет розыгрыш призов. Пока планируется два победителя среди тех, кто сделает все 15 СТРАНИЧЕК - один приз разыграем рендомом, второго победителя выберут участники конкурса (выбирать будут все участники, даже не дошедшие до конца, голосование будет закрытым - участники напушут мне в личку имя победителя - связано с тем, что не смотря на просьбы, голосуют все желающие, и очень много потом работы по подсчету голосов).


Сегодня, 17 марта, вышло первое задание, оно несколько обобщающее и звучит так: что такое для вас радость и позитивные эмоции?

У меня получилась вот такая страничка


Всё очень просто, но очень мило моему сердцу. Эту девочку я встречала на просторах интернета и вот, решилась ее слифтить. А читать мой текст нужно осторожно, чтобы шею не скрутить :) 

А вот - страничка Дарьи:

Вы можете присоединиться в любой момент. Соберите в одном месте то, что вас заряжает позитивом!!!

Во вторник выйдет уже второе задание... Следите за новостями в группе.

10 комментариев:

  1. отличная идея, Наташ :)
    девочка мне тоже очень-очень нравится :)

    Надеюсь, что в ближайшее время поучаствую в задумке с конвертом :)

    ОтветитьУдалить
  2. ах, Наташа!!!!!!!!!! это просто удивительное совпадение!!!!!!!! ))) скоро раскрою свою РАДОСТЬ ))))
    удачи вам!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравятся странички! Действительно столько позитива!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красивые и РаДостнЫе странички!!! Восхитительно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И странички восхитительные, и затея интересная. Жаль уже на нее-то мне времени точно не хватит)) Может в другой раз сделаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! Я тоже думала, что ничего не успею. А приходится успевать :)

      Удалить
  6. Девочка очаровательная :) пока читала, хоть шею размяла - тоже позитифф :)))

    ОтветитьУдалить