суббота, 8 марта 2014 г.

Интервью со мной

Такое волнительное событие: на Блоги Мам вышло интервью со мной! Я очень волновалась по этому поводу и даже пару раз закрадывалась мысль: а не отказаться ли? :) Но вот, свершилось :) 
Поэтому всех, кто еще хочет узнать обо мне какие-то новые факты, приглашаю почитать интервью.

А буквально за несколько дней до этого события мой блог в выборе Блоги Мам 2013-2014 попал под награждение в номинации "Рукотворчество". Это было жуть, как приятно! Спасибо всем, кто голосовал за мой блог! И теперь у меня на панельке будет висеть две медальки :) Ведь в 2012 году мой блогодомик был награжден в номинации "Душевный блог"


Спасибо всем, кто всегда рядом...

И напоминаю, что объявила конкурс "В добрый путь, почтальон!"

7 комментариев:

  1. уже почитали!!!!!!! )))) и очень за тебя рады!!!!!!!!!!!
    поздравляю, Наташенька!!!!!!! это заслуженно!
    и с 8 Марта! с праздником весны тебя и твоих девочек!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька! Поздравляю со всеми событиями сразу! Интервью доброе и солнечное, награда заслуженная! Поздравляю с 8 марта весь ваш девичий цветник)) Главное здоровья !

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, интервью очень хорошее. Всё так интересно. Мне понравилось :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, почитала с огромным интересом и удовольствием интервью с тобой! Очень рада, что мы с тобой хоть и виртуально, но знакомы.
    С праздником тебя и твоих замечательных девчонок! Всех вам благ и всего самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, поздравляю с заслуженной наградой! Интервью получилось очень познавательным, пора уже на местном ТВ интервью дать, да мастер-класс показать)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, как чудесно! Интервью прочитала, не отрываясь. Думала, что знаю о тебе много, оказалось, что далеко не все. Ты - настоящий кладезь мудрости! И ещё я счастлива, что один осенний конвертик прилетел ко мне! Целую крепко старшую и младшую, люблю вашу семью

    ОтветитьУдалить