четверг, 9 июня 2011 г.

Вдохновилась любовью...

Огромная благодарность Хомячку Challenge за прекраснейшее задание! Я и раньше видела клип Labuat, мне понравился.......... Но когда было предложено посмотреть его с другой стороны, так сказать, для вдохновения создания ЧЕГО-НИБУДЬ, то... я поняла: мое вдохновение - это наши взаимоотношения с мужем. И я сразу представила, какое фото обыграю и что сделаю. Включила эту музыку и просто рисовала, ляпала, брызгала и...влюблялась в своего мужа еще больше...

Почему именно эта фотография? Просто мы там так счастливы, и весь мир вокруг - только для нас... И еще там мы в движении. А ведь весь клип - движение.

Вот такая история. Возможно, профессионалы закидают меня помидорами, я не обижусь :) Ведь, как вы все знаете, странички для меня - это пока самое начало, я еще не сделала ни одного альбома и эта страничка - всего вторая. Первая же не удалась совсем на мой взгляд. А вот эта... Я ее люблю. Наверное, потому, что вложила туда частичку своего тепла, да и просто потому, что вдохновилась нашей ЛЮБОВЬЮ. Той самой долгожданной, о которой я читала в книгах и мечтала, что когда-нибудь мой Принц меня найдет...


Вот такие мои любимые акриловые капельки, о которых я давно мечтала и приобрела совсем недавно... Благодаря им работы всегда получаются какими-то живыми...


Я сделала петельку, потому что хочу повесить эту страничку как картинку у нас в комнате. А сегодня я смотрю на нее и шлю любимому мужу ласковые sms-ки, потому что внутри до сих пор такая нежность и тепло, как будто вчера я не страничку о нас творила, а было первое свидание :))  Желаю вам счастья и чистой, безграничной любви!!!

А вот и вдохновленный хомячок :)) Ох, и люблю же я этих милюсек-лапотусек!!!


P.S. Ах, да, забыла сказать: посмотрите клип обязательно, даже если не будете им вдохновляться для этого задания!!!

41 комментарий:

  1. Натуся! Работа превосходна! Я прониклась твоей историей и твоими эмоциями, которые ты испытала! Я безумно счастлива за тебя и твою любовь! Желаю не потерять это ощущение! Чуствуется что страничка сделана с огромной любовью! Мне очень приятно, что ты сделала работу для нашего задания! Желаю тебе удачи!
    Пожалуйста поставь в конце картинку задания, это необходимо по нашим правилам.
    Спасибо!
    Лана

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, шикарно! Люблю когда на страничках нарисованы подобные штучки)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Действительно,душа дышит любовью, а любовь поёт свою песню тепла и радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, спасибо, как приятно!!!

    Ланочка, добавила картинку. Я просто забыла, а так-то знала, что надо :))

    ОтветитьУдалить
  5. очень, очень, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Придя с работы, был очень удивлен, увидев такую красоту на столе. Спасибо, родная, за нашу любовь.

    Муж.

    P.S. Теперь буду знать, как она выглядит :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, так люблю заходить к тебе в блог, читать что ты пишешь, смотерть,что ты делаешь! Мне кажется ты безгранично добрый и светлый человек! Мне во мне этого так не хватает...добра ко всем людям, любви к близким, нет я добрая конечно и всех люблю...но как то обыденно, привычно, мимоходом.... а прочитаю твой пост и сразу хочется обнять всех-всех такая нежность накатывает...спасибо тебе! БУДЬ СЧАСТЛИВА!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташечка,ты настоящая умница.Страничка превосходная,дышащая любовью.Очень мило,красиво.

    Надо же муж тоже комментирует твои посты,это вдвойне приятно,мой муж вообще не заглядывает,только если я покажу что-нибудь

    ОтветитьУдалить
  9. прикольно что муж написал ))))))
    Так мило!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа! Я тоже люблю твою страничку, а еще спасибо тебе огромное за твой рассказ о том какая у Вас любовь! И муж молодец, даже комментарий оставил!! Пусть Ваши чувства с каждым годом только крепчают, и пусть ничто их не сможет разрушить!

    Страничка очень нежная, добрая, а главное передает любовь.

    Спасибо за участие в задании от Хомячка!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, она изумительна - твоя страничка!!
    Очень красивая, нежная, чувственная!

    Что касается исполнения - все сделано на высшем уровне! ))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, мне правда так волнительно было выкладывать страничку. Думала: ну куда я лезу? Вторую в жизни страничку и на конкурс! Поэтому мне очень важны ваши комментарии. И даже если не похвалите, мне будет приятно и важно узнать недочеты...

    Спасибо за теплые и добрые слова! Да, муж с работы заходит ко мне в блог, читает и смотрит. Радуется каждой новой ПЧелке. И называет меня писательницей, потому что у меня всегда много букв :)

    Как хорошо, что вы рядом!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька, у меня нет слов... Страничка восхитительна. Ты так точно передала настроение, смысл клипа. Уже минут двадцать сижу у компа и то смотрю клип, то твою страничку... Ты настоящий молодечик и муж твой тебя тааак любит. Счастья вам на долгие годы!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, мне тоже очень понравилась страничка! Она так гармонично переплетается с клипом..
    Фотография чудесная, глядя на нее, чувствуется тепло и любовь, которыми пропитаны ваши отношения с мужем! Это очень здорово! =)

    ОтветитьУдалить
  15. ЗдОрово! Любовь как полет!
    Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge.

    ОтветитьУдалить
  16. Наташенька,страничка просто чудо!!!Такая душевная,светлая,пропитанная любовью и нежностью,вы на фото такие красивые и счастливые....берегите друг друга,и пусть у вас прошло только два года совместной жизни.....я желаю чтобы любовь и верность вы несли еще долгие и долгие годы и 5 и 10 и 20 лет....и все ВМЕСТЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Чудесная работа! спасибо за участие в задании от Хомячка))

    ОтветитьУдалить
  18. Ух ты!!!!!!!! Наталь, я в восторге от странички!!!! безграничная нежность!!!!!! Нет слов, чтобы передать все свое восхищение!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, ты умница, родная. Что сделала такую красоту, что дождалась такую любовь... Это дорогого стоит. А Алексей твой просто молодец. И смотреть на вас одно удовольствие

    ОтветитьУдалить
  20. Наталья,спасибо огромное за этот пост,за работу и за то количество эмоций,которое меня сейчас накрыло!так было приятно читать и смотреть!ох,я прямо щас пойду и поцелую своего угрюмого, растрёпанного,уставшего любимого,который сидит и работает :)))

    удачи в задании Хомячок Challenge!

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа,по моему страничка обалденная!!!столько тепла,любви,вот посмотрела на нее и сразу настроение романтическое нахлынуло.И фотка то какаая подходящая!

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красиво получилось и динамично, а еще очень слово ВЕЧНОСТЬ просится почему-то!!!!

    Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Я, честно говоря, и не ожидала стольких хороших отзывов...(смущаюсь...)

    ОтветитьУдалить
  24. А какая разница, какая страничка по счёту. Главное, что у неё есть душа. В неё столько эмоций вложено, что она может стать вашим маленьким домашним семейным хранителем. Правильно, что петельку приделала))) А по исполнению, на мой взгляд, работа очень изящная и уравновешенная. Отличный результат!

    ОтветитьУдалить
  25. Натали, мне очень нравится и идея и воплощение! Так легко и воздушно! Очень нежная и душевная страничка!

    ОтветитьУдалить
  26. Наташа, привет! Мне так нравится такая манера рисунка. Иногда видела книги так оформленные. Их можно долго рассматривать, по линиям, словно по дорожкам, взглядом бродить, ловить образы, словечки. Страничка получилась очень необычная, оригинальная. ты огромная молодец.

    ОтветитьУдалить
  27. Наташенька, я уже заходила, полюбовалась, но совсем не успела ничего написать, а просто " красиво" - не про меня, ты же знаешь.
    Сегодня возвращаюсь и пишу. Наташенька, страничка безусловно хороша, она прямо дышит любовью и так здорово передаёт клип. Я сама натворила кое-что по нему (никак не могу дождаться солнца, чтобы сфотографировать), но твоя страничка - НАСТОЯЩАЯ. Её не переплюнуть. Ты так про неё написала, писательница)), что всё вместе - просто непобедимо. Я чувствую такую же любовь, поэтому мне всё так близко. Я очень рада за вас с Лёшей, будьте так счастливы всегда - это возможно.
    Я даже не знаю, что покритиковать (с моим-то критичным взглядом), она живая, даже фото сдвинуто в такт этому движению... очень оригинальный приём. А линии и завитки сама рисовала? очень красиво и аккуратно - люблю )) Может, только размер я бы поменьше сделала, чтоб не пустовала место, но это чисто личные пристрастия, а тут у тебя - именно необъятность и всеобъемлемость любви. Так что пусть она простирается далеко и высоко!

    ОтветитьУдалить
  28. мне очень понравилось исполнение! так романтично)

    ОтветитьУдалить
  29. Наташ, страничка сууууупер!
    Она такая "живая". Прям чувствуется, как ты ее творила.
    Мне почему-то представилась сцена, как художник, под музыку, ляпает красками, хаотично и быстро рисует на холсте...)))
    Радуюсь ВАШЕМУ счастью! :-))

    ОтветитьУдалить
  30. Наташа, стала твоей Пчелкой, надеюсь ты не будешь против) А то как-то все на блоге у FAY общаемся)

    ОтветитьУдалить
  31. Еще раз спасибо, девочки, столько всего вы тут написали, и столько разного...
    Вика, завитки сама рисовала. У меня вообще такая привычка: когда, например, по телефону разговариваю, то рисую всяческие немыслимые завитки и цветочки, сама потом удивляюсь :)

    Ирочка, конечно, я не против новой ПЧелки, мой блогодомик гостеприимен, и я рада новым знакомствам. Добро пожаловать!!!

    ОтветитьУдалить
  32. очень стильная и действительно вдохновленная работа! страничкой назвать руки не поворачиваются ))) это картина, определенно картина!

    ОтветитьУдалить
  33. Какая страничка нежная, романтичная, душевная... потрясающая..!
    По себе знаю,на сколько это здорово, когда муж ценит все, что ты делаешь..) Мой тоже всегда понимает, поддерживает меня и восхищается моими работами самый первый..)) Очень рада и вашему счастью!!!)

    ОтветитьУдалить
  34. Я тут чуть не плачу - красота то какая, и так трогательно! Вы трогательные, история ваша.. и то, какие слова пишите друг-другу!!! Пусть эта любовь так и продолжает цвести и дарить вам тепло и счастье!!

    ОтветитьУдалить
  35. Наташенька, у тебя такая чудная страничка! все настолько мило и гармонично! очень понравилась!!))

    ОтветитьУдалить
  36. Такая душевная работа!
    Наташенька, вы такая красивая пара!
    Фото в движении мне даже больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  37. Ох-ох-ох, не ожидала совсем столько теплых откликов... Спасибо, милые мои девочки, таааак приятно!

    ОтветитьУдалить
  38. Просто фантастика! Потрясающая работа! Очень понравилась! Удачи.
    Спасибо за участие в задании Хомячок Challenge

    ОтветитьУдалить
  39. Победа у Хомячка! Романтик - почти единогласно Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  40. Вот вот Наташ! И я про нее бесконечную! )))

    Поздравляю с победой! :)

    ОтветитьУдалить