вторник, 1 января 2013 г.

Вас у меня 341, давайте год начнем со знакомства???

Девочки, привет! Все хлопоты позади, подарки подарены, праздник отшумел и отгремел...

И вот, в самый первый день 2013 года я хочу предложить вам познакомиться чуточку ближе. Идею увидела в уютном блогодомике Кати (Серафимы). Читая ее пост, вдруг подумала: "О! А у меня уже 341 ПЧелка! А что я знаю о большинстве из них? Да ничего?" Конечно, со многими из вас я общаюсь тесно и знаю о вас многое. И это замечательно. Но внизу блога, на счетчике я вижу, что заходят в гости ко мне во многие разы больше человек! Мне так любопытно: кто вы?

Прошу вас, напишите хоть один раз в моем блоге, пусть кратко. Хотя мне интересно всё: сколько вам лет, место работы и дети, как полюбили скрапбукинг и...вообще всё!!! А там, глядишь, образуются и новые знакомства: вдруг кто-то прочитает ваш комментарий и захочет познакомиться чуточку ближе, посетить ваш блогодомик... Я прям вся в нетерпении, жду вас. мои ПЧелки!!!

Ну, а если вы захОдите ко мне в гости, то почти всё обо мне знаете :)
Мне 36 лет, с 2009 года очень счастлива в браке с самым лучшим мужчиной в мире, у нас растут две девочки - Настя (12 лет) и Маша (вот-вот 9 мес.). До декрета лет так 14 (точно не помню) работала в православном храме библиотекарем + 2 раза в месяц писала статьи в местную городскую газету. В скрапбукинг влюбилась в 2010 году, наткнувшись случайно на блоги рукодельниц. Сама же решилась попробовать сделать свою первую открытку спустя месяцев шесть (примерно) после ежедневного изучения рукодельного блогомира ... А еще многие подробности обо мне вот здесь, хотя кое-какие факты там уже устарели :)

И вот такая единственная наша общая фотография (после родов что-то перестала я фотографироваться). Совершенно спонтанная и в честь того, что Маше исполнилось 6 месяцев. Больше мы все вместе не фотографировались (упущение, надо исправить, хи-хи).



Очень жду вас в гости!

33 комментария:

  1. Наташенька, поздравляю вас всех в наступившим Новым годом!! И пусть он был високосный. но он принёс вашей семье огромную радость))) И чтобы ни говорили об этих годах, но для меня они в радость, так как 16 лет назад такой же високосный год принёс мне радость - моего старшего сына Илюшеньку, а младшему сыну - Стёпушке 11 лет. Живём мы в городе Курске. Семья у нас творческая, я люблю плести бисером, вышивать, а ещё очень люблю скрапбукинг, мальчики учатся в музыкальной школе, занимались в изостудии, а младшенький любит делать открытки. Много писать пока не могу, так как рука всё ещё сильно болит. Но мой блог и так много тебе обо мне рассказал)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым годом!!! Давайте знакомиться)))
    Мне 29 лет, хотя я об этом вспоминаю не часто)))
    По профессии я бухгалтер, а сейчас мама сыночка Олега, ему полтора годика. Люблю вязать игрушки крючком, еще бисер, макраме. Обожаю игрушки в любом виде сделанные руками. Живу в Украине.
    Заходите в гости, буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с наступившим новым годом!!! Замечательная идея, целиком ее поддерживаю!

    У меня есть муж, пока гражданский, но мы планируем это упущение исправить, детишек пока нет. У меня замечательная семья: мама папа, и сестричка Полина, она уже на первом курсе учится, очень творческая и умная девушка - я ей очень горжусь.

    Уже почти 2 года прошло, как я сшила свою первую куклу. До этого шить не умела совсем. Теперь это занятие занимает много места в моей жизни. Очень люблю вышивать. А благодаря блогу открыла для себя еще много интересного, в том числе скрапбукинг.
    Я училась в художественной школе , и ее заслуги переоценить сложно. Именно там преподавали любовь к искусству и учили видеть прекрасное во всем. Там я полюбила еще и лепить. Сейчас возобновила и лепку тоже, открыв для себя незапекаемые пластики.

    Многовато получилось, пора закругляться а то я тут уже разошлась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, с Новым годом вашу семью! Какие вы все красивые!!! И счастливые! (у нас тоже как-то с общими фото не очень получается))))
    Про меня ты уже, наверное, многое знаешь))) Но для порядку напишу коротенько.Мне 31,5 год)) С мужем у нас пока один сынок - Дмитрий. Ему 2,5 года (почти). Живем в небольшом городке Каменске-Уральском, что недалеко от Екатеринбурга. Рисую, вяжу, творю)) Очень-преочень рада нашему знакомству.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и я представлюсь.... Меня зовут Татьяна...друзья зовут Танюшик....живу в Беларуси...в городе-герое Бресте...я мама трех деток (старший сынок Ваня, ему 14, второй сынок, ему чуть больше 3х и младшенькая доченька Варенька, ей в октябре исполнился годик....Сейчас плотно работаю мамой...по образованию химик))))...уйдя во второй декрет "подсела" на рукодельство....моя страсть - мишки Тедди ...еще люблю куколок чердачных шить...вязать...недавно полюбила обрядвых куколок...заходите в гости...буду рада вам всем!!!!

    Рада знакомству))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, ну настоящие красавцы! С наступившим Новым годом Вашу семью!
    Пойду, что ли тоже про себя напишу в блоге:)
    И жду Машенькины фотки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какие вы красивые! и главное - видно, что вы одно целое.
    Мы тоже перестали фотографироваться - я очень поправилась после больницы на родине и теперь не люблю себя в кадре ((
    а ты - прям светишься вся!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какие вы все красивые и счастливые! С Новым Годом! Ты про меня знаешь, но еще могу сказать, что я счастливая жена и мать двух девочек, они у меня обе январские, в конце месяца старшей будет уже 17 (даже не верится, как же быстро пролетело время), а младшей - 11. И я, и муж - врачи (вместе учились еще в институте), у нас преемственность поколений (бабушки и родители - врачи), и дочки тоже собираются пойти по нашим стопам.А рукодельничать я любила еще с самого раннего детства, так что это мое хобби, когда творю, то получаю большое удовольствие:))) Я рада, что мы с тобой знакомы:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер, Наточка:-) Здравствуйте, девочки:-) Хочу всех поздравить, с уже наступившим, Новым годом:-) Здоровья вам и вашим семьям, пусть наши детки будут счастливы и улыбчивы:-)
    Я из тех, у кого ПЧ мало, сама не часто комментирую и мало пишу в своем блоге, потому, буду рада, больше рассказать о себе:-)
    Я живу в Киеве. Кошатница, цветочница. Мечтаю о даче или вообще, чтобы переехать жить за город, но большой дом не хочу:-) Моя главная роль - мама, у меня сын, редкий шилопоп, он у нас гиперактивный:-) Что касается рукоделия, с скрапбукингом знакома еще мало. Вышиваю. Хочу научиться шить игрушки, очень нравятся еще примитивные куклы. Пока, мечтаю научиться вязать носки:-)

    ОтветитьУдалить
  10. С НОВЫМ ГОДОМ!!!Какие вы на фото замечательные! счастья вам и любви!
    Я часто захочу правда редко пишу! Так ведь я читатель блога а не писатель :)))
    Меня Ия зовут это в переводе с грузинского ФИалка отсюда и ник Я дважды мама Старшая дочка 5 лет и сыночек хулиган 2 года :)))Живу в Тбилиси! Блог веду уже больше двух лет! ЛЮблю все виды рукоделия абсолютно !!!
    Буду рада видеть в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С новым годом, милое семейство!) Радости вам и чудес в новом году!))

    ОтветитьУдалить
  12. С новым годом тебя, Наташенька, и всю твою семью. Счастья вам, удачи и огромной, безмерной любви!!!
    Обо мне ты уже все знаешь)))
    Целую, обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  13. Солнце мое!!!! Какая замечательная фотка! Какие вы милые, добрые и открытые !!! Я снова и снова повторю - спасибо интернету и блогам что познакомилась с тобой и твоей семьей! Счастья и любви Вам мои дорогие в Новом году! Здоровья!!!!! Успехов в творчестве!
    Обо мне кратко - люблю руколельничать ))) шью Тильд в основном но благодаря тебе подсела на скрап обложки))) на более серьезное пока не решаюсь))))
    Родилась и 30 лет прожила на Крайнем Севере в городе Норильске откуда с семьей сбежала (не далеко ) в Сибирь - славный город Красноярск. Эти два города люблю безмерно! Они как одно целое, так как все детство жила у бабушки в Красноярске. И хоть погода не балует не представляю жизни где то еще.
    Детей двое сын почти 11 лет и доча - 6 лет. Так же имеется любимый муж. И кот. Был пес пришлось отдать к сожалению по моему состоянию здоровья - это самая большая трагедия в ушедшем году. Но люди попались хорошие, тоже охотники как и мой муж. Любят его. Надеюсь ему там хорошо.
    Всегда рада новым знакомствам и просто общению! Девочки заходите в гости в мой блогодомик))))) http://chudesatiki.blogspot.ru/

    Ну вот хотела кратко а получилось как всегда))))))) болтушка я))) вот.
    Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа ты меня знаешь,я тебе немного тоже,этому очень и очень рада!
    Тут почитав бложики и тебя я заметила одну особенность,мы мамы редко фотографируемся с полном составе наших семей-это надо исправлять!

    ОтветитьУдалить
  15. приветик, Натуль!!!!
    С новым годом!!!!
    напишу о себе: мне 32, двое детей сын Семен (почти 7 лет - 8.02 будет) и дочь Варя (11 месяцев).
    скраплю примерно 2-2,5 года, сначала делала с сыном открытки самодельные к праздникам, а потом стала сама делать открытки)))) ну а потом альбомы, шкатулки, рамки, календари-магниты "пошли". Еще люблю шить развивающие игрушки. А с рождением дочки хочу начать шить платья, делать повязки на голову, заколочки. Планов очень много!
    сейчас нахожусь в декретном отпуске, а вообще работаю следователем в полиции, работа тоже очень творческая)))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю вас с наступившим! Любви вам и блогополучия и самое главное здоровья! :)
    Я Аня (29л) мама Вани (3,5г) и Светы (8м), по образованию инженер программист, а еще я окончила художественную школу с золотой медалью и обычную с серебрянной :)

    ОтветитьУдалить
  17. С Новым годом, Наташа! Фотография замечательная. Счастья вам, мира и тепла на долгие годы!!!
    У нас пока нет фотографии в новом составе :) А он такой: я, Света (38 л.)-программист, муж Сергей (38 л.)-программист, Юрий (11 л.)-пятиклассник, Роман (28 дней)-ляля

    ОтветитьУдалить
  18. Наташенька, с наступившим новым годом тебя!!
    Здоровья, счастья тебе и твоим близким!!

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, с Новым Годом!)
    Общий кадр у вас чудесный!
    Обо мне ты и так знаешь)

    ОтветитьУдалить
  20. Идея познакомиться, действительно, прекрасная!
    Меня зовут Мария, я - мама и жена в первую очередь. Замужем 3 года за своей половинкой, очень счастливы. Сыночку 2 годика, уже ожидаем второго малыша, пока не знаем кого именно, но это не так важно.

    Скрапбукингом я, правда, особо не увлекаюсь, больше люблю вышивку крестиком и шитье, особенно из фетра (последнее время "подсела" на пальчиковые театры), а также вязание крючком. Очень многое хочется воплотить в жизнь и попробовать. Раньше писала стихи и что-то похожее на прозу.

    По профессии я цитогенетик, но пока не спешу возвращаться на работу:)

    Буду рада новым гостям и, возможно, друзьям! :)

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, с Новым годом!Семья у вас чудесная! Любви вам!

    ОтветитьУдалить
  22. Наташенька, с Новым Годом!! Вы такое милое семейство, счастья вам побольше, взаимопонимания, пусть детки радуют, а вторая половинка трепетно носит на руках :)
    Ну про себя что говорить, я скромная :)))

    ОтветитьУдалить
  23. Наташа с Новым годом вас наступающим рождеством! Если помншь ,я -Оля, у меня трое замечательных детей,младшему вот вот год исполнилось и я вернулась в блог ) Сколько себя помню рукодельничала,ходила в кружки,не поступив в мед пошла в училище на портного,чтобы не терять впустую год ,да так и закончила его с удовольствием ,а дальше пошла в пед .Блог открыла делясь своим творчеством - увлеклась куклами,отом вязанием крючком ,а 1.5 года назад скрапбукинг ,который всегда со мной до сих пор.Из нового осваиваю цифровой скрап ,так как мы переехали,а все свои матералы остались далеко отсюда .Чтобы выразить свою любовь к скрапу пошла в цифровой скрап.Хотя работать с бумагой намного душевнее )

    ОтветитьУдалить
  24. Наташенька, с Новым Годом вас! Здоровья всем крепкого ,остальное будет)))Познакомиться - отличная идея!
    Я Марина. Живу в закрытом военном городе Снежинске. Работаю лаборантом на керамическом заводе (ага, оочень не творческая работа))). Года 3 назад Катя-bestiya-cat заразила меня скрапом и теперь всё свободное время провожу с бумажками. Рада новым знакомствам)

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки, дорогие, так здорово! Очень интересно про вас читать и знакомиться чуточку ближе!!! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  26. Какие же вы светлые и позитивные))) (и загорелые среди зимы))
    Про меня и моих карапузов ты уже многое знаешь;)
    Всегда радуюсь, когда читаю твои комментарии и новые посты)
    Сама я на скрап только посматриваю и охаю-ахаю от такой красоты) Хотя бумажки-цветочки имеются, но я, скорее всего, побаиваюсь перепортить все) Я больше по шитью-вязанию и всякому рукотворчеству с детьми)

    ОтветитьУдалить
  27. Привет! Я -342-я ПЧ!))) Живу в небольшом почелке Тверской области. Семья у меня небольшая -муж и сын. Причем сын взрослый -почти 22года, живет работает и учится в городе, к нам только на выходные приезжает (причем что-то все реже и реже. Некоторое время назад я наткнулась на блоги рукодельниц - и пропала... затянула. Свой блог вести не готова - и работы мои мне кажутся очень примитивными ( вяжу, вышиваю крестиком, шью - всё немножко, и в компьютерных делах не сильна. В вашем блоге мне нравится искренность и открытось, желание делиться идеями, знаниями и умениями, теплая и добрая атмосфера, а еще отношение к вере.Я хоть и триста сорок вторая, и совсем "зеленая" ПЧ - но журнал почитала! Пишите чаще - буду ждать ваших постов!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что у меня вот такой читатель - без ведения собственного блога, но уже ЧИТАТЕЛЬ. Ничего, время придет, захочется написать и о своем :) В принципе - в блоге ведь не обязательно рукодельные работы должны быть. Блог - это просто дневник. Он может быть хоть о чем... Мой блог, кстати, не задумывался быть рукодельным :)
      И спасибо за теплые слова.

      Удалить
  28. Ещё раз со всеми праздниками! С удовольствием познакомлюсь поближе. Правда, в числе ПЧ этого блога я не состою пока, но это чисто техничесткая проблема: у меня не открывается эта функция. Вроде как страница загрузилась полностью, но кроме заголовка "мои дорогие читатели" ничего не загружается. Надеюсь, это временно - у меня иногда интернет чудит.

    меня зовут Юля. У меня растёт доченька, которой вот-вот "стукнет" 5 лет. По образованию я актриса театра и кино, пианистка и режиссёр музыкального театра. Занимаюсь с детками хореографией и театральными играми. Живём мы на своём хуторе - это целая Вселенная открытий и радостей. очень люблю вязать крючком и спицами, вышивать и валять из шерсти. С недавнего времени увлеклась бисером, не знаю, как будет дальше, но пока нравится очень. Очень рада познакомиться с вашим блогом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, буду рада видеть в списке ПЧелок, чтобы приходили обновления блога, и мы не теряли друг друга из виду...

      Удалить
  29. Какие вы хорошие, обожаю групповые семейные фото!

    ОтветитьУдалить
  30. привет! я тоже только на днях стала постоянным читателем, но блог читаю с того дня как узнала про скрап)) ваш блог и был одним из первых, сразу подписалась на обновления, и каждый раз радуюсь когда на почту приходит письмо с вашей рассылкой))
    меня зовут Катя, мне 21 год, семьи пока нет)) работаю в интернате воспитателем)) скрапом увлекаюсь примерно 2 месяца, до этого так же как и вы, Наташа, долго долго изучала блоги...)) приглашаю ко мне в гости, в мой уголок - http://kettikost.blogspot.ru/ правда мне еще далеко до работ многих мастериц, но буду рада отзывам и приму советы и критику с радостью!))

    ОтветитьУдалить