пятница, 21 августа 2015 г.

5-летие блогодомика!!! Ура!

Привет!
Вчера, 20 августа, мы бурно отметили первый маленький юбилей - 5-летие блогодмика. Из-за "бурности" я не смогла вовремя разыграть наше угощение к этому событию. Поэтому сегодня всё покажу, расскажу и разыграю.

Вчера рано-рано утром мы рванули в Новосибирск, точнее - в зоопарк. Это была давнишняя мечта Машеньки - она очень любит животных, много про них расспрашивает и просит показать документальные видео то про одного, то про другого... Хорошо, что на Ютубе можно всё найти :)

Признаюсь, я немного боялась поездки, потому что это первая наша вылазка на такое далекое расстояние (2,5 часа на машине туда и столько же обратно) с Машей. Но все сложилось невероятно хорошо! Повезло даже с погодой - было тепло, но не жарко. Маша вела себя отлично, не капризничала и даже тогда, когда устали взрослые, проявляла повышенную активность :)  Домой мы вернулись уже к 11-ти вечера, Маша заснула в дороге и уже в ночь. А я была совсем без сил, поэтому сходила в душ и тоже спать сразу...

Немного фото с нашего путешествия. Животных показывать не буду, только нас :)
Встреча с динозаврами: Маша сначала их испугалась, но при выходе из зоопарка даже сочинила песню в их честь, пела громко и вдохновенно, чем насмешила прохожих :) А Настя попозировала:


Две наши сладкие девочки:


Ну я тоже для приличия попозировала :)


Без развлекалок никуда, Маша обалдела от обилия аттракционов - у нас-то в городе всё очень примитивное и облезлое...



Фотографий, конечно, огромное множество, не буду вас утомлять их обилием :) Время провели очень весело, да и что говорить: когда выезжаешь куда-то всей семьей - это всегда здорово!

Ну, и розыгрыш. Записалось всего 11 человек на угощение, чему я и не удивляюсь - слишком редкий я гость сейчас в блогомире, ко мне и не заходит почти никто. Но все же всем, кто просто поздравил меня с 5-летием блогодомика и кто решил поучаствовать  - огромное спасибо! За то, что вы рядом...

Поскольку 11 человек - это так немного, я решила доверить процедуру выбора счастливчика своей младшенькой. Настя в свое время с удовольствием тянула бумажки. Теперь эту эстафету можно передать Маше :)

Итак, 11 имен написаны на бумажках... Волнующий момент... Нужно выбрать всего одну...


Та-дааам!...


Сегодняшней счастливицей стала Lumara!  Лю, поздравляю от всей души! Надеюсь, осенними дождливыми вечерами благодаря нашим карточкам ты будешь с удовольствием оформлять странички о лете... А всем остальным - не расстраиваться, тем более, что 9 сентября у меня День Рождения, и я что-нибудь ради праздничка разыграю, заглядывайте в гости!!!

19 комментариев:

  1. Девочки-красавицы! И мама тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька, поздравляю с благополучным и замечательным путешествием!!!!
    Как девочки выросли, диву даёшься. Красавицы они у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такие семейные поездки остаются в памяти навсегда! Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Поздравляю!!! Девчонки уже такие большие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какие вы хорошенькие!!! Поздравляю тебя с событием!) Жаль, что пропустила конфетку! Люблю твои карточки!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю! Вы такие классные ))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю с юбилеем. Розыгрыш я как то пропустила, к сожалению. Слишком редко сама в блогодомик захожу.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, с юбилеем блогодомика!
    Какие же вы красотки - и ты, и девченки твои! Машуня как выросла!
    Молодцы, что съездили в такое путешествие. Мы тоже стараемся выезжать, кстати, тоже в зоопарк ездили примерно на такое же расстояние, но в Екатеринбург. Перенесли дети нормально такую поездку, даже Гоша. Так что будем и дальше продолжать. Чего и вам желаю)

    И поздравляю Любочку от души!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Натша, я?:))))))
    поверить не могу :))))
    Поздравляю тебя и твой бложик :)
    Здорово вы его поздравили :) Такие вы замечательные!
    Спасибо мои красавицы за розыгрыш и выигрыш :))
    У тебя есть мой адрес, Натуль?:)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, прими мои запоздалые поздравления:)) Мы вот только сегодня вернулись с Новосибирска. Гостили целую неделю, побывали и в зоопарке, и в Галилео, и в почтовую лавку зашла. Сколько же там марок, немного прикупила себе)).

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, еще раз с днем рождения твоего детища!
    Девочки и правда сладкие))) Маша такая взрослая на последней фотографии.
    А Лю поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  12. Ты не самый редкий гость в блогах, я еще реже. Поэтому даже и не увидела приглашения, но очень рада ТАКОМУ событию! Ты умничка! Не многие дошли до этого срока (такие как я).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прими мои поздравления! Пусть в твоем Блогодомике будет также уютно и красиво! И теперь до 10 недалеко!

      Удалить
  13. Прекрасная прогулка, замечательные фото. Наташа, поздравляю о души с юбилеем! Угомон делает свое дело, в твоем домике очень тепло и хорошо.
    Очень рада за Лю. Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Какие уже большие ваши девочки! Настоящие красавицы растут!

    ОтветитьУдалить