суббота, 27 ноября 2010 г.

Тридцать - это радость!

Этот пост будет посвящен вам, дорогие девочки!

Сегодня мне приятно было узнать, что читателей стало тридцать - красивое круглое число. И это за те три месяца, что существует блог "Угомон". Для меня это было счастливое время общения с вами. С некоторыми мы уже умудрились обменяться милыми, добрыми карточками под названием АТС, от которых веет теплом ваших сердец... Надеюсь, что впереди - еще очень много радостей и обмена опытом. Не только рукодельным, но и вообще, жизненным, потому что блог - это дневник, и здесь мы можем писать о чем угодно (так я считаю).

Спасибо вам за то, что заходите, не забываете и оставляете свои комментарии. Этого ждет, наверное, каждая хозяйка блога, ведь комментарии - живая связь с читателями. Я, например, когда брожу по блогам мастериц, то почти всегда оставляю комментарий, даже если знаю: может быть, именно этот блог мне уже и не встретится на просторах интернета... Ведь стать читательницей ВСЕХ блогов, которые понравились, - просто невозможно физически. Но если я зашла, прочитала пост, то нужно порадовать рукодельницу теплыми словами...

Самую активную позицию в моем скромном блоге занимают замечательные девушки, у которых есть чему поучиться - это Вика (Vicka M), Ольга (Olavia), Настя (Вредная Морковка), которые уже "наследили" уже около 30 раз (я посчитала)  :)
Не могу не отметить не менее замечательных Ольгу (Olyen), Пронину Любовь, Лену (Starry), Ирину (Кьяра), Елену, Машу (маня-козя), которые тоже регулярно заходят ко мне в гости. И даже всем тем девочкам, которые оставили всего 3-4 комментария, а то и один, я очень-преочень благодарна! Спасибо за то, что вдохновляете меня вновь и вновь... Спасибо...

10 комментариев:

  1. Поздравляю с "круглой цифрой"!
    Я очень рада нашему виртуальному знакомству!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа поздравляю)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. кстати очень люблю герберы. спасибо такая прекрасная ваза

    ОтветитьУдалить
  4. ООО! Наташа, поздравляю!!! Спастбо за добрые слова! У тебя в блоге очень интересно, и я рада нашему знкаомству!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Наташ! ПУсть читателей будет больше и больше, пусть будет много вдохновения у тебя! А конфетку разыграть не хочешь? ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Продолжай в том же духе! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, поздравляю!))
    Пусть количество твоих читателей увеличивается!))
    Спасибо за красивые герберы!))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои дорогие! Я тоже рада очень нашему знакомству :) И герберы - для вас потому, что я сама очень люблю эти цветы.

    Starry, про конфетку уже думаю, но только хочу приурочить ее несколько к иному моменту, очень важному. Так что ждите, хотя не обещаю шика и больших скраповых богатств - у меня их просто нет...

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька, поздравляю с круглой цифрой! Пусть читателей становится все больше, и пусть они почаще радуют не только своим посещением, но и парой добрых слов :)

    ОтветитьУдалить