пятница, 8 апреля 2011 г.

Раздаю награды!!!

Свой предыдущий пост о наградках я писала, не имея свободной ни минутки. Поэтому решила лучше написать пост, но не называть награждаемых, нежели не писать его вообще...

Но сегодня ситуация изменилась. Я приболемшись, не пошла на работу и, соответственно, свободное время упало мне на голову :)) Болеть, конечно, - это мало приятного. Но я стараюсь не сильно, температура пока 37и5. Надеюсь, на том и остановимся...

Поэтому, подумав, я решила все-таки передать наградки.

В первую очередь - Вике (V.S.), которая в комментариях изъявила желание иметь этого красивого журавлика.
Вика, я очень люблю твой блог за уютность, теплоту и доверие. У тебя в гостях чувствую себя как дома. Люблю читать твои длинные и интересные посты. Чувствуется присутствие жизни. Спасибо тебе, Вика, за всё. Я рада, что твои удивительные АТСки "Париж", увиденные мной вот на этой страничке IDEA-SIB, привели меня к тебе... Забирай журавлика, пусть он принесет тебе вдохновение, удачу и счастье... Кстати, завтра утром постараюсь выложить свою серию АТС, надеясь, что ты найдешь что выбрать...

Хочу передать эту награду трем девочкам, моим замлячкам, которые только открывают для себя блогомир. Пусть этот журавлик принесет вам еще и новых любящих ПЧелок.
  • Это Анастасия, с которой мы вместе работаем в нашем храме, и ее блог "Мои увлечения". Ведение блога ей пока дается нелегко, поэтому я и хочу поддержать ее на этом пути. 
  • Это Ольга (Olyen), с которой нас по работе связывают многие совместные проекты и, надеюсь, не только это... И ее блог "Любопытная Варвара".
  • А еще - Надюшка и ее блог "Мой мир". Ее я случайно нашла на просторах инета и с удивлением увидела в графе "место жительства" - город Юрга. Надя, мы с тобой еще не виделись, но, думаю, это надо будет исправить :))  
Хочу передать эту награду девочкам, которые не забывают меня, заходят в гости, оставляют комментарии, которые очень меня поддерживают... Забирайте журавлика и знайте, что я вас люблю.
Ой, девочки, вы понимаете, что этот список я могу писать до утра!?! Я и так потрудилась на славу, отметив тех,  кто не забывает меня и помогает своей поддержкой и теплыми словами. Я не называю имена тех, кто меня наградил. Я же не буду вас перенаграждать :))   Кого пропустила - не огорчайтесь, вы же знаете, что вы у меня в сердце... А это главное...

Пошла я спать. Спокойной ночи, завтра ждите мои АТС!!! Первой будет выбирать Вика (V.S.), если ей что-то приглянется. Потому что я ей должна еще с прошлого года. Да и эта серия, честно говоря, рождалась в творческих муках благодаря ей... Завтра все расскажу...Хр-р-р... Сплюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :)



17 комментариев:

  1. Спасибо, Наташа - очень приятно!!! С удовольствие принимаю твою наградку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Натусик!!!Поправляйся скорей!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот... Наташа, обыскала весь список и теперь сижу плачу... Ты меня не лююююбиииишь............

    ОтветитьУдалить
  4. Наташечка,не болей,выздоравливай.

    Я тоже внимательно читала список,но меня нет.Не буду огорчаться,ты же написала: "Кого пропустила - не огорчайтесь, вы же знаете, что вы у меня в сердце... А это главное..."

    Обязательно завтра к тебе загляну полюбоваться на АТСочки

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа спасибо большое,мне очень приятно получить от тебя этого журавлика.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, мы тебя тоже очень любим!Спасибо!
    И поправляйся поскорее!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки, поправляться пока не шибко получается :)
    Я вас люблю, просто невозможно всех-всех-всех наградить...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташенька, не болей, солнышко. Солнышко не может болеть, потому что оно светит всем. У меня нет слов, какое ты СОЛНЦЕ!!!!!!!!!! Я просто купаюсь в твоём свете, принимаю твои дары и учусь дарить сама. Спасибо тебе, милая.
    Если бы ты знала, как я хотела этого журавлика!!!!! Даже если бы ты не написала о моём желании и не сделала этого поста, я бы всё равно знала, что ты меня помнишь.
    АТС-очек жду с нетерпением. Уже проснулась и ожидаю )))) СПАСИБО.

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа спсибо,приспасибо))))) Я тоже так думаю что с наступлением тепла, мы как-нибудь встретимся :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Натуль, спасибо тебе огромное! я так тронута.... с утра такая приятность!
    но ты тама не бАлей! выздоравливай поскорее! а лучше сшей есче Тильдуху какую-нить ,О) это ж твой Зайка был мне творческим пенделем к моей Тильдолихорадке! О_о СПАСИБО ТЕБЕ! ты позитивный, добрый и отзывчивый человечек!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, спасибо большое! Приятно очень!

    ОтветитьУдалить
  12. ой, прям как неожиданно))) осталось сообразить как образом эту наградку к себе в блог забрать)) Наташенька, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Натусь, дорогая моя! Спасибо за награду! Я тоже очень полюибла твой блог, твои сообщения и то тепло, которое ты даришь.. и даже может поменяла взгляды на некоторые вещи! Спасибо и за это!!
    Выздоравливай скорее!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, спасибо огромное за награду! У меня такое впервые, даже не ожидала. Здорово-то как!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, спасибо огромное)))
    Выздоравливай! ))))

    ОтветитьУдалить
  16. http://adel-dream.blogspot.com/2011/05/blog-post_2562.html - еще одна наградка :)
    Большое спасибо за интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  17. как оказалось, пока я была на больничном, ты тоже болела!
    Ай-яй-яй!!! :-)) не болеть!!!
    Спасибо тебе за награду!
    Я приму её с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить