четверг, 14 апреля 2011 г.

Волшебная рыбка доплыла!!!

Когда-то давным давно доча со своей нарисованной рыбой участвовала в конкурсе "В поисках Немо", организованным Настей Солнечной в коллективном блоге "Друзья БабочкиЯночки".

Мы очень сильно радовались, когда узнали, что наша рыба заняла призовое место!!! А уж как доча радовалась, когда на днях в качестве презента к ней приплыла шикарная рукодельная рыбка от Насти Солнечной! Уи-и-и-и, вот с таким восторгом мы читаем письмо и узнаем о том, что рыбка это не простая, а... (потерпите, не все сразу)...


По моему, комментарии излишни, на лице все написано :))

О чем это я? Ах, да! Рыбка это не простая, а волшебная! Она исполняет желания! Стоит только загадать желание и пришить к тельцу рыбки пуговку, как... В общем, самое главное, чтобы побольше было желаний светлых и чистых, а рыбка постепенно будет покрываться разноцветными пуговками, как чешуей...

Настя еще прислала Насте (хи-хи, интересно звучит) дневничок и наклейки. А хозяйка коллективного блога, Яна, прислала приз аж из Израиля! Это удивительные штампы-цветочки. Мы долго крутили ЭТО в руках и не могли понять, как использовать эту штуку, пока не спросили добрую и гостеприимную Яночку. Оказалось, что это детские штампы :) Вот такая доча довольная с подарками:


Штампы нам были присланы гораздо раньше, чем рыбка, но мы никак не могли до них добраться, чтобы их использовать, очевидно, ожидая вот этого торжественного момента. Штампы оказались просто суперскими! Такие необычные и на вид очень детские, штампуют они дистрессами совсем не по-детски :) И отмываются легко!


Дорогие Настя и Яна, спасибо вам огромное за радость, которую доставили ваши призы!!!

28 комментариев:

  1. Ух, как классно. Читала и улыбалась. Настюша такая довольная, все эмоции на лице. Представляю сколько "чешуек" пришьет она к этой рыбке, ведь в этом возрасте стоооолько желаний. И они почти все исполняются))). И штампики замечательные!
    ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!
    Молодцы, что участвуете в конкурсах! Заслужили! Настя такая счастливая на фото!!!! Надеюсь, моя открыточка ей тоже доставит столько радости...)))

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Классно! Свои личные штампы! ))) Такие фотографии) Всё смотрела бы и смотрела)))
    Мои девчонки пока маленькие были - тоже любили позировать) Теперь куча отговорок: то не накрашена, то не одета, то неохота... )))
    Натусь, так здорово у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько счастья в этом детском личике.Ну все растет настоящая помощница мамы,вот уже и свои штампики для работы есть (думаю ты не раз ими еще воспользуешься)

    А косички то какие.Я вот не умею плести такую красоту, а дочке уже годик,скоро нужно будет учиться.Мне очень нравится косички,колоски и т.д.,чтобы не просто распущенные волосы,хотя ...

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько же радости!!!!!!!! Так приятно читать!!!!!!!! А скоро как повалят письма с открытками к Настюшиному Дню Рождения - так хочется уже посмотреть на её первую открыточную коллекцию )))))
    Я вас поздравляю! С рыбкой и со штампиками!!!! Штампики - это всегда радость ;)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Столько радости! Как приятно читать про радость!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово как! Поздравляю Настю с персональной Золотой рыбкой!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вау! Как здорово!
    Поздравляю вас! Вы такие молодцы!
    А рыбки у Насти и правда замечательные, не удивительно, что победили!

    Интересная идея я чешуей и пуговками. Уверена, скоро она у вас обрастет, как настоящая)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа и Настя, спасибо, что рассказали и написали мне о получении. Я рада, что всё закончилось хорошо. Разные бывают обстоятельства и задержки. От большого ожидания, получилось большое удовольствие. Мне приятно видеть и читать, как вас поддерживают другие рукодельницы - получить столько комментариев это необыкновенно приятно. В коллективном блоге продолжаются творческие программы: можно рисовать и делать поделки про домашних животных, можно делать про цветы и цветочных фей, можно сочинять истории и сказки по заданным рисункам. Буду рада вас видеть в числе участников. В этом году у нас есть спонсор и можно выиграть сертификат на 600 рублей для покупки трикотажной одежды. И я тоже продолжаю посылать свои Маленькие подарочки. Среди таких рукодельниц как вы ваши подруги я ищу новых спонсоров - может быть вы хотите сами подарить что-то самодельное детям-дошкольникам - они будут счастливы. И вы тоже порадуетесь!

    ОтветитьУдалить
  10. Я так рада за Натеньку. Сама разулыбалась со страшной силой. А идея с рыбой и чешуйками такая замечательная. Сколько же у девочек-рукодельниц разных идей!

    ОтветитьУдалить
  11. ой как здорово!рыбка волшебная!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово!!! Поздравляю!!! Молодцы девчонки)))

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это радость!!! Я тоже радуюсь когда представляю как вы с Настей радуетесь:)))))
    Таки замечательные подарочки

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю!!!)) Замечательная победа!!!)) И подарки шикарны!!!)) Желаю побольше светлых и радостных желаний!!)))

    ОтветитьУдалить
  15. прикольная рыбка! МОи поздравления! ) а идея то какая классная с пуговицами!

    ОтветитьУдалить
  16. Какая рыбка большущая!!! Сколько желаний можно загадать! И главное - сколько радости у Насти на лице - вот оно, счастье!

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный пост! Сижу улыбаюсь))) Рада, что эта рыбка доставила столько радости Настеньке!;-)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю, поздроавляю))))) Твоя Настюша тАААкая счастливая, стала хозяйкой волшебной рыбки !!! Здорово!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо, девочки, что разделили с нами радость :))

    Настя, конечно, утащи фото к себе!!!

    ОтветитьУдалить
  20. класс.. Поздравляю, рыбка действительно волшебная!!)
    жду тебя за наградой http://oleshko-oleshko.blogspot.com/2011/04/blog-post_717.html

    ОтветитьУдалить
  21. ААААААААААА!!!!!!!!! Теперь моя Очередь тебя поздравлять!!!!!!!!! Ты тоже выиграла!!! УРА!!!!!! тут!http://bestiacat.blogspot.com/2011/04/blog-post_15.html
    я так рада за тебя Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Ой... Юлечка, спасибо, что сообщила :)
    Урррррря!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Наташечка,поздравляю с выигранной конфетой,рыбка на самом деле волшебная и исполняет желания не только доченьки

    ОтветитьУдалить
  24. Наташечка, поздравляю с выигранной конфеткой. Какие замечательные сердечки к тебе приедут, а мылко...мммммм... Классно.

    ОтветитьУдалить
  25. Наташенька, у меня обновления по чаепитию, заходи http://wesya.blogspot.com/2011/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить