понедельник, 12 сентября 2011 г.

Игра ТЕГО-БУМ: что из этого вышло?

Пишу опять же запоздалый пост, потому что для меня игра Тего-бум -2, которую в очередной раз устраивала Марина (Marina), закончилась уже давно. По условиям игры надо было сотворить два тега в стиле "Винтаж" и отправить их тому, кто выпадет мне по жребию. Сначала я боялась, поскольку в стилях вообще еще слаба, а уж винтаж-ж-ж... Но подумала, что ведь меня не побьют за то, что получится, а учиться когда-то надо. Вот так я присоединилась к игре и сделала два винтажных тега. Уж как получился у меня винтаж - судить вам, мои дорогие. Я на вас надеюсь, что лукавства у вас не будет, жду только правду.


Мои теги достались Жене (janeza) и Тане (Tanya_snegnaya). Вроде девочки не сказали, что были разочарованы.

А вот мне пришли теги от самой хозяюшки игры - Мариночки и Светы (Sveta_81). Какая красота! Полюбуйтесь только на эти теги!!! Я теперь их счастливая обладательница!

Марина, спасибо за подарочные чудесности. Твои цветочки такие особенные, разглядываю и не могу понять: ты их чем-то вручную окрасила? Спреем каким-то? Ну-ка, поделись с нами...


А Света решила объединить игру Тего-бум и мой День Рождения, поэтому рядом с тегом вы видите поздравительную открытку, а рядом - рукодельные цветочки, которые мне нравятся безумно, но сама ленюсь их делать.


Но и это еще не все: Светины подарки не умещаются в одном кадре, поэтому следующее фото - от нее же :) Просто супер-пуперские цветы вязаные (я не умею их вязать, представляете???), причем на любой вкус (два маленьких я уже использовала кое-куда, потом покажу). И - кульминация - колье из бисера-а-а-а! Света, спасибо тебе огромное! Ты так красиво и старательно упаковала все подарки, что я раскрывала с таким удовольствием и восхищением... А уж когда взяла в руки колье (неужели ТАКОЕ можно сделать самой?)... Ах, жду теперь, когда дадут отопление, и я наряжусь в свою черную водолазку и в эту желтую красоту... Просто сейчас я на работе в куртке сижу - не до украшений. В общем, я в восторге!


А еще мне позвонили с почты и сказали, чтобы я пришла за кучей конвертов и бандеролей. Ох-ох-ох, не представляю, от кого это все, но чувствую - ко Дню Рождения???  Так что вечер обещает быть счастливым и радостным. Потом отпишусь всем :) Спасибо вам, девочки, за всё. За вашу поддержку и вообще... 

24 комментария:

  1. Теги красивые получились, особенно левый мне нравится

    ОтветитьУдалить
  2. А цветочки окрашены спреем Глиммер Мист, собственноручно моим сыночком для тебя))

    ОтветитьУдалить
  3. красотища! ну тыскромница!!!! ау тебя отпадные тэги получились))0хоть я в этом мало смыслю! но стиль такой просто обожаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо тебе за игру, солнышко наше! А Ване спасибо огромное за цветочки (передай, пожалуйста)! У тебя много цветов этого Глиммера Миста?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анечка, за такие нескромные комплименты :))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька,поздравляю с подарками.
    Твои теги мне очень понравились,очень даже винтаж,по моему.Особенно второй ,такой нежненький

    ОтветитьУдалить
  7. На здоровье, Натусик, еще сыграем. Да, много, штук 8, но их же еще и смешивать можно. Тебе нужно что-то покрасить? Я - с удовольствием. Сыночку передам непременно, он будет рад))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня есть один Глиммер, но я пока вообще "пень" в этом деле :) Просто вижу, что ты цветы сделала разноцветными, вот и интересуюсь: сколько штук. А если надумаю, что покрасить - напишу :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, какие очаровательные теги у тебя получились! Я вот тоже в винтаже не сильна, но очень мне нравятся сдержанные краски, которые присутствуют в этом стиле. А я как начну делать что, то ярко-ярко выходит. ))
    И ответные теги тоже хорошенькие! Какие вы молодцы, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. хорошие у тебя теги получились, зря переживаешь!!ДАже не смогла выбрать, какой нравится больше!
    А подарки - это всегда приятно!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, твои тэги очень понравились. Я пока еще до винтажа не дошла, но мне этот стиль очень нравится, надо будет обязательно что-нибудь сделать. А сколько подарочков у тебя, и сколько еще будет... Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  12. А я как раз уже почти сильна в винтаже, так что заявляю авторитетно: это - винтаж. Мне очень понравились, оба.

    ОтветитьУдалить
  13. очень красивые теги,очень даже винтаж))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташ, тэги классные! Я бы только фотки поменяла местами ))) И первый затонировала потемнее - все детальки и по краям ))) а второй даже немного шебби получился )))) хорошенький ))) мне твои даже больше понравились, чем те, которые тебе прислали ))))
    и с подарочками! люблю мелочёвочку - всегда пригодится! в любой работе ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, просто обалденные теги, и твои и девочек, красота

    ОтветитьУдалить
  16. Теги необыкновенно хороши, причем оба! Ты молодец, Наташа!
    И поздравляю с подарочками - такая поляна цветочная...

    ОтветитьУдалить
  17. Ой, девочки, спасибо за комплименты! Я так рада, что мой первый винтаж выдержал экзамен :)

    ОтветитьУдалить
  18. НАТАША! теги супер!!! а подарки то какие! ммммм

    ОтветитьУдалить
  19. Тэги получились просто великолепные))) Винтаж удался!

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа,скрапом не занимаюсь, пока, но теги мне очень понравились и именно такой стиль! И поздравляю с подарочками прекрасными и замечательными)))

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, такая красота - кто бы разочаровался!

    ОтветитьУдалить
  22. Наталья, я даже и не представляю, чтоб у тебя что то не получилось, конечно же очень замечательно все получилось:) Только вот я уже вернулась, а тебя все нет и нет;(

    ОтветитьУдалить
  23. Вышли очень красивые, винтажные теги. Натуль, за что бы ты не взялась, все просто на 5,даже больше.
    Подарки всегда приятно получать,ведь они сделаны специально для тебя с любовью

    ОтветитьУдалить