вторник, 1 ноября 2011 г.

Два дня Щ:-)АСТЬЯ или обмен не глядя...

Сначала без всяких длинных предисловий. Просто два дня подряд мы с дочей получаем по почте удивительные рукодельные игрушки. Если так дело пойдет дальше, то... это будет прекрасно! :))


А теперь все с самого начала...

Однажды давным-давно после моего первого "паспортного бзика" (он до сих пор продолжается, хи-хи) две замечательные рукодельницы изъявили желание обменяться рукодельными подарками. Причем с моей стороны это обложки на паспорт, а с их игрушки. Я отнекивалась, считая этот обмен не равноценным, но девочки настаивали, поэтому я решилась. И вот, первый обмен свершился-я-я-я-я-я!

Анка (Петракович Анна) заказала 4 паспортные обложки, причем для нее было сюрпризом, какими они будут, и вот что у меня получилось:

1. Для Аниного загранпаспорта


2. Для Аниного российского паспорта
(повтор обложки из моего "паспортного бзика", просто потому что ей понравилась эта обложка больше всего).

3. Для загранпаспорта пятилетней Принцессы Марусеньки :)


4. Моя самая первая мужская обложка для загранпаспорта Аниного сыночка Вани


Ну как? Удался мой первый опыт создания детских обложек, да еще и для мальчика???

Аня довольна, дети тоже, и мне тоже нравится, честно говоря (нескромно?) :)

В ответ мы получили прекрасного Ангела с ма-а-ахонькими крылышками и в необыкновенно красивом платье. Розовое-е-е! Такая милая стройняшка! Анечка, спасибо тебе огромное, такую изящную девушку мне никогда не осилить, несмотря на свое умение шить. А уж тем более в таком платье...


В посылочке еще были шикарные наклеечки в тему - Новый год на носу! А у меня так мало новогодних штучек-дрючек!!! Даже жалко их использовать :) Спасибо!


Вот такой счастливый обмен, девочки!!!

"А что же за второе чудо сидит на руках у Насти на самой первой фотографии?", спросите вы. А это я получила шикарный подарок-ПИФ от другой Анечки (Chivilenok)!!! С этой удивительной Сплюшкой (какая пижамка, а подушечка, а тапочки-и-и!) доча уже сегодня спала и сказала, что убаюкивает :) Причем Сплюшка привезла с собой кучу подарков: альбомчик для дисков (это нечто!!!), наклейки, красивые бумажки, цветочки, ленточки... А еще там была шоколадка, которую мы сразу съели, и на фото она не попала :) Спасибо тебе, Анечка! Это такая радость!!! Я же пока еще тружусь над ответным ПИФ-подарком для Ани...


У меня нет слов, чтобы выразить всю свою благодарность. Обмен подарками это ТАК ПРИЯТНО!!! Кстати, скоро будут упакованы обложечки на паспорт для второго обмена. Алена, ждать недолго осталось :)

36 комментариев:

  1. Наташ, поздравляю тебя с такими приятностями!!! Желаю и дальше получать подарочки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю! Такие чудесные подарки! Я видела эти чудесные обложечки для Ани, невозможно передать, насколько их приятно держать в руках! Они удивительно красивые и аккуратные! Я посто в них влюбилась без памяти:) Наташа, а из моих работ тебе вдруг что понравится...:) Заходи в гости:)http://www.arinarasputina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Урааа! как быстро долетела! наверное сама))) что то не верится что наша почта так умеет )))))))))))))))))))))) а обложки правда супер! Даже мой муж когда увидел говорит - а мне где? хотя я как то думала он к таким вещам равнодушен))) Но даже хорошо ...мне тоже захотелось сотворить обложку)) спасибо кстати за консультации))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Я тоже давно мечтаю о Сплюше, но сама себе точно не сошью. Натуся, какие взрослые уже наши детки. Настюша красавица. Дорогая, огромное тебе спасибо за прозрачные обложечки. Теперь даже и не знаю кому делать в первую очередь))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, забыла: обожечки-то суперские!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, что радуетесь вместе :)

    Арина, спасибо за приглашение, в гости обязательно зайду!

    Анечка, да, в этот раз почта не подвела!!! :))

    Мариночка, я рада, что доставила радость тебе, ты так мечтала об обложечках! Теперь твори :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька,подарочки отличные,представляю как была рада твоя дочка))).Обложки у тебя ПОТРЯСАЮЩИЕ,я это тебе уже писала,и напишу еще раз.Все замечательные и детские удались на славу!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Обложечки чудесные!!голубая больше всех понравилась (мой любимый цвет!)

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, шью как балда третьего зайца, боюсь не понравится. Извини, трех и запакую :))

    ОтветитьУдалить
  10. ПОдарки - прекрасные, обложки - чудные! Я даже задумалась, а не сделать ли и мне обложечку?))

    ОтветитьУдалить
  11. Вау, Наташа, какие у вас подарочки! Поздравляю!
    С обложечками ты справилась на 5+. Твое мастерство растет не по дням, а по часам. Голубенькая мне и в той серии очень понравилась, хорошо, что ты в ней ничего не поменяла! Третья для настоящей принцессы! А мужская... точно мужская, все так гармонично. Шрифты хорошо подобрала.
    Ты молодечик!!! Настюшку целую!

    ОтветитьУдалить
  12. Обложки- замечательные! Я даже после твоего паспортного бума, вдохновилась и тоже одну сваяла))) но в этой партии детские - такие интересные! И конечно же рада, что у вас теперь поселились такие замечательные игрушки - добрые и душевные!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька, какой чудесный обмен, и очень даже равноценный! Потому что кто-то умеет шить такие чудесные куклы, а кто-то (не будем показывать пальцем) умеет делать потрясающие обложки!

    ОтветитьУдалить
  14. Ваши подарки замечательные,а ведь главно-внимание,которое люди уделяют!!!Так приятно ведь получать даже просто письмо)Наташа,обложечки все очень понравились,все по-всоему хороши)я тоже мечтаю о самодельной игрушке своей дочурке в кроватку,хочется рукодельную,а сама я не умею к сожалению)так что завидую вам)

    ОтветитьУдалить
  15. как здоровски! и с обменом прикольно и подарки-то какие!!! очень и категорически поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный обмен получился! :)
    Классные подарочки! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Наташенька, вот это радость! Как я тебя понимаю :) Но понимаю и девочек, предложивших такой обмен - твои обложки для паспортов замечательные! И детские удались на славу :)

    ОтветитьУдалить
  18. Ух, ты! Обложки на паспорт очень понравились, особенно для Маруси. Только я не поняла - разве у детей уже есть паспорта?
    Куколки по обмену тоже понравились. Такая прелесть! Я тоже хочу сшить такую, хотя шить совсем не умею. Наташа, ты попробуй, у тебя тоже получится (ты-то умеешь шить :-)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташа, очень рада, что подарочек тебе и Насте понравился! А обложки у тебя шикарные получаются, мне очень-очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа обложки у тебя очень красивые, и подарков столько рада за тебя, забегай ко мне на кофетку.

    ОтветитьУдалить
  21. Замечательные обложки!! Особенно понравилась для Аниного загранпаспорта. Такая... такая... даже не знаю как правильно мысли выразить)) Вобщем, от нее веет осенним Парижем, прохладным ветром с Сены.

    ОтветитьУдалить
  22. So pretty, I especially love that Tilda doll. Thanks for sharing!
    hey, Pixie Dust Paperie's november giveaway starts now, we are giving away 4 prizes this month, check it out - http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. вау!! крутааа!! слушай, обложки что надо! Каждая хороша и тут нечего стесняться, что они тебе самой нравятся, такие обложки должны нравится!!!!
    А подарки то какие ммммм! ляпота! ))

    ОтветитьУдалить
  24. Наташа, какие чудесные обложки и игрушки!

    ОтветитьУдалить
  25. Да! Это действительно здорово! и дарить и получать подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  26. Да, Наташенька, такие чудесные подарки! Тильды просто сама нежность! Ну, а твои обложки такие суперские, особенно, когда их увидела в живую! Еще раз спасибо за бабочек, одна уже сидит на месте:))

    ОтветитьУдалить
  27. Такие классные обложечки! Голубенькая ну очень нравится! Да и от детских тоже в восторге - здорово получились!
    Поздравляю с тильдочками - очень милые!

    ОтветитьУдалить
  28. Наташ, какая красотень. Обложки просто супер! Такое разнообразие, а какой полет фантазии. Класс!!!
    Я бы не отказалась от какой-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  29. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))) от всей души, подарочки класснючие!!!
    тильдочки обалденные! И я на днях получила подарочки от Анечки, как дите малое ношусь с ними!!! такая довольная! что человеку для счастья нужно??))) не много))))))
    как твое самочувствие??? в моей житейсткой беготне так не хватает твоего присутствия))) вот правда((( к компу не пускают((( Но муж обещал подарить ко дню рождения андроид и научить пользоваться скайпом!!))) может тогда полноценно ворвусь в блого жизнь))))
    Обложки то что нужно!!! особенно удалась мужская!))
    Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  30. О, какой обмен! про обложки уже написала - нравятся очень. От кукол в восторге! Поздравляю вас с дочей!

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю с хорошими, прелестными подарочками!
    И твои обложки - замечательные!

    ОтветитьУдалить
  32. Мне очень нравятся все -все обложки ,что ты сделала,но мастерство растёт и это видно!
    Подарки просто прелесть,поздрпавляю!
    А дочка -само очарование!

    ОтветитьУдалить
  33. Ой, ну спасибо, спасибо, девочки, что радуетесь вместе со мной :)) Ой, то есть с нами! Доча радуется больше меня :)

    ОтветитьУдалить
  34. Наташа,посмотри что я нашла для тебя
    http://iakoma.blogspot.com/2011/09/8.html

    ОтветитьУдалить
  35. Вот это счастье:) Поздравляю вас с подарочками, такими замечательными!!! Это же надо, сшить такую красоту своими руками... это же надо, такие обложечки сделать своими руками:)

    ОтветитьУдалить