четверг, 21 марта 2013 г.

Моя статья в журнале ФЕЙЕРВЕРК ЗАТЕЙ!

Девочки, привет!
Поделюсь радостью - в замечательном электронном журнале для родителей, педагогов, воспитателей и всех, кто любит детей ФЕЙЕРВЕРК ЗАТЕЙ вышла моя статья :)) Так приятно видеть себя в хорошей и дружной команде прекрасных мам, которые вечно что-то творят и выдумывают ради своих детей! Это уже третий выпуск. Каждый выпуск посвящен одной теме. В этот раз это - птицы.

Моя статья - о важных в нашей жизни "перелетных птицах" (хи), то есть о наших письмах, которые летают из одного конца Земли в другой :) Начала я с почтовых голубей, а закончила полюбившимся мне мэйл-артом. Специально для статьи мы с дочей сделали чудесные конверты, которые теперь разлетятся в разные города. Два уже улетело :)

В журнале вы найдете еще много-много интересных статей:
сможете побывать на празднике птиц и испечь сказочных птичек в духовке, сделать интересные поделки, отправиться в путешествие вместе с пернатыми друзьями, побывать на театральных подмостках, прочитать замечательную сказку... И многое другое...
Девочки потрудились на славу!!! Так что если у вас есть дети (или будут), то этот журнал ДЛЯ ВАС!

Так что скачивайте журнал (бесплатно) вот здесь, на сайте НА КРЫЛЬЯХ ВРЕМЕНИ. Кстати, прямо сейчас уже 1111 подписчика на журнал :) Красивое число какое :)

А это - начало моей статьи:


Ну... и можете написать свое мнение, так сказать... :)

11 комментариев:

  1. Наташа, какая ты молодец! Поздравляю! Вот уже статьи пишешь. Конверты делаешь (а вроде я у тебя про них не читала). Всё успеваешь. Я просто в восхищении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль :) Ты про конверты не читала, потому что они делались специально для журнала, я их не выкладывала в блоге.

      Удалить
  2. О, Наташа, поздравляю, это здорово))) Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с выходом статьи!
    Пошла качать и читать!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Наташенька! Поздравляю с публикацией!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, или поздравления и восхищения тобой!!!
    Я искренне за тебя рада!
    Ты молодец!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Статья эта в журнале - просто песня для меня, смаковала в огромным удовольствием. К письмам у меня очень нежное отношение, про свою любовь к ним я писала много, даже сказка есть, не буду тебе тут спамить, если будт интересно - покажу.

    И так я хочу такой конвертик! Думаю, что если начну - увлекусь, как обычно. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный прорыв!!! продолждай все успевать и находить новые пути для самореализации :)

    ОтветитьУдалить
  8. НАталья, рада читать тебя в своем блоге! Не переживай и записывайся на конфетку, даже если не повезет в этот раз, обязательно повезет в другой! У тебя замечательная семья и при лесные детки! Всего самого хорошего тебе и твоей семье

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю, Натулечка!!!!!!!!!!
    за твоими ежедневными заботами стоят очень важные дела - вот тебе и почти не скрапит девушка )))))

    ОтветитьУдалить