вторник, 12 октября 2010 г.

Ко мне приедет КОНФЕТКА! А вам - игра :)

Девочки, совершенно неожиданно я была выбрана в качестве получателя дополнительной (среди ПЧ)  конфетки от Вредной Морковки!!!  Постоянным читателем блога "Морковкин Арт" я стала вовсе не из-за розыгрыша конфетки (как это порой бывает...). Это произошло гораздо раньше. Зашла как-то в блог, зачиталась интересными и позитивными постами, оставила свои комментарии и... Решила, что регулярно хочу заряжаться вот таким позитивом :) Так и стала читателем блога.

Благодарю Настю от всей души за то, что она выбрала именно меня. Это было так приятно, так волнующе-щипательно :) 

И еще-еще-еще вот о чем!!!  Я, наконец, созрела, чтобы пригласить вас в игру! Я присоединилась к ней опять же у Вредной Морковки!!! Не верите? Тогда здесь взгляните :)  Итак...

КОТ В МЕШКЕ


Я как только увидела эту ухмыляющуюся мордашку в мешке, сразу захотела стать котиком :)


Правила:
1. Набираются 4 участника. То есть я и еще трое желающих.
2. Пишем о своем желании вступить в игру в комментарии к посту.
3. Как только круг участников определен. Я для каждого из "котов" (т.е. участников) делаю АТСку. Важно: это должно быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы!)
4. И, самое главное! В каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь-то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно. Кот, получивший конверт, должен использовать этот загадочный предмет  в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.). Таким образом вы, дорогие мои котики должны сделать мне по ответной АТСке, отталкиваясь от того предмета, который я вам пришлю.
5. Ну, и затем каждый выбирает себе еще троих участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена).

P.S. Предупреждаю сразу: это будут мои самые-самые первые АТС!!! Обещаю вложить в них всю свою душу и постараться не упасть лицом в грязь перед вами, дорогие и уважаемые мной рукодельницы!

Мяу, мои дорогие котики:
1. Olyen
2. Vicka M
3. Lins

Ура! Все в сборе!

6 комментариев: