среда, 16 ноября 2011 г.

Розыгрыш среди комментаторов предыдущего поста

Девочки, спасибо вам огромнейшее, что так дружно откликнулись на мой предыдущий пост!!! Мои сомнения развеялись еще вчера благодаря вам, но совсем окончательно - после сегодняшнего события. Дело в том, что все семь обложек для паспортов, заказанные в одной из организаций города, были сегодня куплены. И народ захотел, чтобы я сделала ЕЩЕ столько же, но при этом ОДИН в ОДИН такие же!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и ответ на мой вопрос, а я переживала и задумывалась :))))

В благодарность вам я хочу сделать подарок. Конечно, всех, прокомментировавших мой пост, я не могу порадовать, а разыграть карамельку: почему бы и нет? Имею право :) Убрала свои и двойные комментарии, получилось, что аж 23 человека озаботились моим душевным состоянием. Так приятно! Пользуюсь товарищем Рэндомом, чтобы никому не было обидно:
А под номером восемь у нас Катя (Серафима). Уи-и-ии! Поздравляю!

Девочки, мне действительно важно, что вы заходите в гости, что находите время писать комментарии... И мне важно каждое ваше слово, не только похвала, но и когда вы указываете на мои недочеты. Спасибо вам огромное, ведь именно ВЫ даете жизнь моему блогодомику!

Ой, а приз-то я не показала? Хи-хи. Это чипборд-пуговки, в наборе 45 штук размером от 0,5см до 4см. Катюша, если ВДРУГ ты подобным не пользуешься и тебе не нужен такой подарок, то напиши, я не обижусь, а просто еще раз задам рэндому задачку :)




Еще раз спасибо!

17 комментариев:

  1. Вот тебе и действительно ответ на твой вопрос))))Все встало на свои места,народ хочет повтора,а почему бы и нет)))))Все замечательно!!!

    Поздравляю девочку с неожиданной победой!!Наташенька,ты добрейшей души человечек!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравятся твои обложки на паспорт. Даже глядя на них собираюсь тоже что-то сваять))) Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
  3. Главное - громко задать вопрос и на него тут же ответят :)

    ОтветитьУдалить
  4. ухтышка ! Вот так сюрприз)) Здорово придумала)) Поздравляю счастливицу. А твои обложки правда супер супер супер супер - пупер классные поэтому не удивительно что народ требует ЕЩЕ!!!!! Ты умничка и кстати с днем Рукоделия тебя и всех девочек кто не сидит без дела а старается своими руками сделать этот мир прекраснее))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. О!!! Вот так сюрприз!!! вот так живёшь и не знаешь, что учавствуешь в розыгрыше :)))))
    Наташ, рада, что заказчики тоже внесли свой большой вклад в твоё спокойствие по поводу повторов! )))
    Поздравляю Катю (Серафима)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, ты полна сюрпризов:)))) Очень Здорово получилось:))) Поздравляю Катю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какая же ты умничка! Спасибо тебе большое, что ты нас так ценишь:) Очень приятно:) Победительницу от души поздравляю и спасибо Ане за поздравления, даже не знала о таком празднике:) Наташа, твори, не переживай, твои работы удивительно прекрасны! А красоты должно быть много!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,ну ты выдумщица,еще и конфетку придумала)))Ну как к тебе не заходить и не писать,ведь ты светлой души человечек)))

    ОтветитьУдалить
  9. А я вообще люблю сюрпризы :))) Спасибо, девочки, за кучу теплых слов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташ, здорово придумала))) Я вот всю думаю, как сделаю альбомчик для доченьки, сразу же возьмусь за обложку своего паспорта!

    ОтветитьУдалить
  11. как приятно, что ты устроила такой сюрприз. Поздравляю Катюшу!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю Катю!
    Наташа, а ты переживала зря. Видишь как твои обложечки нравятся людям. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  13. ООООООООО Наташа, я тут вся в бегах, в заказах и еслиб ты мне не написала на почту проворонила бы.......Наташа спасибо тебе!!!! На самом то деле я ж редко комментирую...прости уж....хотя все твои обложки видала, но не комментировала :-)) а тут так удачно :-))

    Кхе кхе кхе..."пуговки" такие очень нужны, очень!!! Никому не отдам!!!! Спасибо!!!! Адрес скину в личку :-))

    ОтветитьУдалить
  14. Давненько тебя не была, столько новенького)) Зависла здесь надолго и пойду еще по другим пошастаю, куда ты там успела записаться)))

    ОтветитьУдалить
  15. Какой неожиданный сюрприз! Приятно, что и мой комментарий поучаствовал в розыгрыше. Спасибо, Натуля! А счастливицу Катюшку поздравляю с отличным призом)))

    ОтветитьУдалить