вторник, 27 августа 2013 г.

Впервые в качестве приглашенного дизайнера

А вот и моя работа в качестве ПД в блоге SmashIt. Это - как продолжение моей арт-терапии (если вы не видели начало, то прошу сюда). Задание в любимом блоге про оформление смэшбуков очень даже заманчивое: ТОП-10 детских воспоминаний. Я за этот разворот взялась с большим удовольствием, а уж когда углубилась в воспоминания... Так интересно стало...

Вот так я прокомментировала свою работу:

Это задание подвигло меня на то, чтобы в памяти "перелопатить" всё свое детство - пренаиприятнейшее занятие, оказывается! И фотография нашлась самая подходящая: я в Томске у бабушки на балконе в возрасте 6 лет, беззаботная улыбка детства. Я попыталась запечатлеть самые яркие воспоминания: это и мои любимые коллекции календариков и вкладышей от жвачек, и две поездки в Киргизию на озеро Иссык-Куль, и мой родной Томск, где я ходила к бабушке на работу в троллейбусное депо - особый таинственный мир, который мне казался тогда чуть ли не сказкой. Это и книги - я погружалась в них так, что, казалось, сама участвовала во всех приключениях. Самые любимые игры детства, письма от друзей из разных уголков (я до сих пор люблю писать письма!) и многое другое - это частички меня, которые теперь навсегда останутся в памяти благодаря смэшу.


Я приглашаю вас поучаствовать в задании. И если вы еще не начали вести смэшбук ПРО СЕБЯ - это как раз самый удобный случай: сделать самый первый разворот про детские воспоминания... И не забудьте зайти посмотреть остальные работы ПД.

6 комментариев:

  1. Наташа,какой классный разворот,а главное сколько приятных воспоминаний!!!Молодчина

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка! Какая прелесть эти детские воспоминания и воплощение легкое и светлое! Мы тоже недавно с подругой вспоминали детство, благо, наши дети одного возраста, как раз когда мы такими же были.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, очень здорово! и цвета такие из детства...

    ОтветитьУдалить
  4. м! и поздравляю с приглашенным дизайнерством :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, поздравляю с дизайнерством! Ты это заслужила!!! Благодаря тебе я тоже вспомнила многое из детства - и календарики, и походы на мамину-папину работу, и поездки разные, и.... кстати, недавно муж нашел мою большую тетрадь с наклеенными вырезками ( оказывается, "скрапом" я увлекалась и 20 лет назад:)), правда, это были лекарственные растения, но, ведь, не это важно, а сам факт!))Ой, что ж это я всё о себе...
    Желаю тебе вдохновения и интересных задумок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить