вторник, 9 ноября 2010 г.

АТС для второго котика

Вот и до Алины (Lins) долетела моя АТСочка в рамках игры "Кот в мешке". Ура-ура! Для меня все это ново и поэтому - приятно вдвойне. Или втройне :)

Родилась эта АТС несколько особым способом, поэтому расскажу. Так как у меня еще мало опыта, то я, прежде чем  что-то "родить", часто подолгу сижу, думаю, кручу бумагу и все свои имеющиеся в наличии скрапости. Попалась мне на просторах инета вот эта картинка с девочкой. Сразу решила: это для Алины! Но что делать с ней дальше - ума не приложу... Легла спать. И вдруг ночью во сне (или в полусне?) меня осенило, я вспомнила о серебристой бумаге... Поэтому когда прозвенел будильник, я бросилась к столу и начала творить! Правда, опоздала на работу :(

8 комментариев:

  1. Наташа, красиво получилось! Все гармонично. И сказочно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Она необыкновенна! Такая красотка!

    ОтветитьУдалить
  3. АТС-ка получилась очень красивая и совсем предновогодняя))) Ты с таким чувством написала комментарий к новогодней конфетке, что я хочу предложить просто поменяться АТС-ками и я тебе с удовольствием надыроколю снежинок - твою мечту))) Заходи в гости...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташечка, все очень красиво!!! я постоянно захожу читаю все посты, просто нет времени писать....а моя АТС самая лучшая))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за кучу комплиментов! Мне так пЛиятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Снежно так! Я тоже хочу поучаствовать в этой игре, но наверное пока пролетаю, поскольку поставила себе задачу приготовить красивые упаковки к подаркам на НГ. Мне только снежинок накрутить 16 штук надо. =) А после НГ я тожа хочу! Правда пока даже на ум идеи никакие не приходят =)

    ОтветитьУдалить
  7. вот эта АТС-ка-мечта!!!! Наташ, я тоже такую хочу!!!!!!!!! Найди и для меня девочку на просторах инета ))) Если можно, блондинку ;)

    ОтветитьУдалить