среда, 12 января 2011 г.

Невероятный подарок!!!

Я со вчерашнего дня не могу поверить своему счастью! Началось все с того, что Надя (Smilla) в своем блоге предложила обменяться цветочным мхом. Мне такое предложение пришлось по душе и мы отправили друг другу конвертики...

Вчера я получила увесистый конверт от Надежды. А там, а там!!! Вот это рукотворное чудо! Если бы вы только видели, как я носилась по квартире, визжала и пищала, не понимая, как ТАКОЕ могло случиться! Даже доча смеялась надо мной :)

Ведь блокнотики - моя слабость, а  рукотворные - вы сами понимаете, - это вообще маленькое чудо, потому что такие вещи согреты любовью и теплом другого человека... 

Такая неожиданность, такая приятность! Вы только гляньте: Надя выложила этот блокнотик в своем блоге 29 декабря, когда он уже ехал ко мне!!!  Конечно, я восхищалась, как и все: видя это чудо нельзя не восхищаться. Но даже не мыслила, что смогу взять его в руки!!! А внутри - каждая страничка согрета дыханием мастерицы, там везде проставлены удивительные штампики-травинки:

 Ах, да, в конвертике была еще чудесная открыточка с теплыми словами... Такая интересная, там столько неизвестных мне техник (потом у Нади спрошу, как это делалось...).


Удивительно красиво... Наденька, спасибо тебе огромное за такую полную неожиданность и приятность! И вообще вам всем - за то, что вы есть!


18 комментариев:

  1. ОГО! и правда ОЧЕНЬ очень очень приятный подарок! мне тоже очень нравится! повезло тебе, Наташ :) что думаешь туда записывать?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, понимаю и разделяю твою радость, мне тоже нравятся блокнотики. А работу Нади сразу узнала. Супер в общем!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!
    какая радость!
    Очень рада за тебя!
    По моему ты заслуживаешь таких подарков!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный!
    Наташенька, поздравляю тебя!
    Этот блокнотик - чудо!))

    ОтветитьУдалить
  5. и вправду очень красиво! )) поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота,Наташа!!! Он чудесный, поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово!!!!! Радуюсь вместе с тобой,он и в правду чудесный и открыточка тоже миленькая)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот ведь чудо! Я тоже влюбилась в этот блокнотик.. в последнее время тоже ножки подкашиваются, когда их вижу :)
    Поздравляю, так здорово :) Представляю, как ты бегала по квартире, думаю - любая бы так делала от такой красоты :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо, что разделили мою радость! Вы такие у меня милые, замечательные! Как хорошо, что мы встретились и познакомились! У меня иногда такое ощущение, что теперь в какой бы город не поехала - везде есть друзья :) Здорово, правда же?

    ОтветитьУдалить
  10. Цветочный микс (или мох) - это такие мелкие пушистые частицы, которые помогают сделать объем и пушистость :) Во как сказала! Лучше здесь посмотри МК по применению мха: http://scrapbezgranic.blogspot.com/2010/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно душевный подарок!!!!!Такая красота!!!!!Обложка похожа на бархат.Странички просто класс!Эти веточки-листочки такие натуральные...)Поздравляю с подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Надины блокноты это шедевры!!! От всей души поздравляю тебя Наталья))))

    ОтветитьУдалить
  13. Как же мне приятно было читать этот пост и комментарии:)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю Наташенька!!! =))) Удивительный подарок!!! Волшебный и тёплый... =)))

    ОтветитьУдалить
  15. Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже комментировала этот блокнотик!!!! Обожаю Надины работы - сама вся в мечтах с ней обменяться подарочками. Наташенька, поздравляю тебя с таким подарком. Это многого стоит. А ещё и сюрпризом.... Ну, очень я за тебя рада!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Бесподобный подарок! Поздравляю! Надя вообще удивительная мастерица. Очень нравятся ее работы.

    ОтветитьУдалить