суббота, 29 января 2011 г.

Подарки и благодарности!

За эти дни, пока сижу на больничном, почтальонке пришлось почти каждый день заходить ко мне в гости. А мне - радоваться и умиляться. Я хочу поделиться радостью со всеми вами. И поблагодарить девочек. Кто морально не готов на длинный пост, можете не читать... Скажу только, что я не забросила рукоделие, кое-что творю. Все-таки решилась... А что - пока секрет! Как сделаю, сразу покажу :)

Я получила из Тольятти бандерольку с выигранной конфеткой от Светланы (Svetla). Конечно, это строгий дядюшка Рэндом распорядился так, но все же благодарности мои - Свете, потому что она с такой любовью подготавливала для нас для меня эти вкусности... Столько радости! Рукодельная обложка на альбом-заготовку привела меня в восторг. Во-первых, это тепло рук рукодельницы. А, во-вторых, я поняла, что это и будет первым альбомом в моей жизни, за который я все же рано или поздно возьмусь!

Так, пойдем дальше. Лена (Tigra) умеет создавать удивительно-воздушные, прямо невероятно-волшебные цветы. Я участвовала в розыгрыше конфетки и выиграла дополнительный приз, который вживую еще красивее, чем на фотографии... Я такие необычайно нежные цветы никогда не видела... Спасибо, Леночка, за добрые слова в письме, за салфеточки и за это рукодельное чудо...

А в блоге у Дарьи я стала 100 читателем!!! Удивляюсь, как она с тремя маленькими детьми  постоянно находит силы и время, чтобы творить! И вот такую сладость она прислала мне. Спасибо, Даша, за все-все-все!!!

Начали доходить презентики девочкам, выигравшим в моей конфетке. И уже в ответ пришли два письма с дыроколостями, которых у меня нет! Урррря!
Вот такая милая кучка - от Танечки (Tata), моей землячки, мы живем всего в 170 км друг от друга... Такие чудесные бабочки и цветочки... м-м-м-м... И еще - рукодельная закладочка для моей дочечки. Танюш, спасибо огромное!!!

А вот эта кучка - от Алены (Лисена). Чудо, чудо, чудо! Сколько много разноцветных бумажек, таких пригодных в хозяйстве! Спасибо, милая Аленочка!


Простите, что так надолго вас задержала. И спасибо всем, кто дочитал до конца и порадовался вместе со мной...  Вы - моя радость!!!

11 комментариев:

  1. Ну ничего себе сколько всего!!! Наташ, у тебя прям богатство там :) Ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  2. ого сколько сразу)))теперь ты просто обязана творить)))вдохновения))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с подарочками))) Теперь раскладывай всё по коробочкам-мешочкам .. и твори нам на радость. И показывай побольше))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с такими сокровищами, надеюсь, что они тебя вдохновят на творчество и от твоей болезни не останется и следа!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Наташенька, теперь осталось только творить. Я тоже разложила свою посылочку по ящичкам и полочкам, буду трудиться теперь до упада

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, сколько подарков!вдохновения))). Наталья, как всегда приятно заходить и читать в твой добрый блог)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, сколько добрых слов! Спасибо, девочки! Я больше даже вашими словами вдохновляюсь, чем скрапматериалами :))) Целую всех.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа,поздравляю с такими вкусными конфетинами!!!!Выздоравливай скорее,и радуй нас новыми работами.Такие подарки должны вдохновлять!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с получением стольких подарков одновременно! Желаю все это применить и выложить на всеобщее обозрение))))

    ОтветитьУдалить
  10. ничего себе! богатая конфета-теперь ты просто обязана быть здоровой-как минимум до следующей конфеты.

    ОтветитьУдалить
  11. наконец-то я добралась до Наташи!
    я хочу сказать, что ничуть не удивлена, что девочки спешат поделиться с тобой своими радостями, ты очень позитивный, добрый человек!

    ОтветитьУдалить