среда, 29 сентября 2010 г.

Открытка для девочки

Вчера получила адрес девочки из Детского дома по акции "Невидимые дети" от Марины (Мармыль). Девочке 10.10.2010г. исполняется 10 лет :)  Знаменательно, правда же?  Вчера легла спать и все думала, чем можно порадовать ребенка? И в голове созрела идея сделать открытку с хомячком в главной роли - это необычно и весело. В архиве фотографий Тигрули  есть одно хорошее фото, где он как бы улыбается и лапки сложил - воздушные шарики так и просятся в эти малюсенькие лапки!

Вот и вышла открытка... А по поводу подарка имениннице пока сомневаемся что купить, просто, думаю, надо будет пойти в магазин и купить то, что понравится моей дочери (возраст-то одинаковый!)

Шарики я напечатала отдельно и на толстый скотч приклеила - фото не отражает этого объема. Травка объемная и цветочки. Конечно, до профессионализма моей открытке далеко, но получилось ярко и весело. А когда доча пришла со школы, то прямо ахнула: "Тоже такую хочу!" Значит, девочке-имениннице тоже должно понравиться...

С обратной стороны напишем поздравления от нас и от Тигрули :)

5 комментариев:

  1. Ой как здорово!
    Наташа, ты молодец просто!))
    Тигруля такой красавец здесь, я думаю девочке очень понравиться)
    И такая дата замечательная, нужно купить что-нибудь особенное. Может быть что-нибудь для маленько модницы из серии "Маленькая фея"?))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка (вместе с Тигрулей:-)) несет радость и позитив! Девочке очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Радостная открытка! Настоящая детская!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка чудесная! Ярая, позитивная, живая! Как рз на детский ДР! Еще раз спасибо огромное за участие в акции!!!

    ОтветитьУдалить