суббота, 18 сентября 2010 г.

Праздник - это так просто!

Вчера у нас был праздник! Ровно два года, как мой будущий супруг начал за нами с дочей ухаживать :) Все в конце концов закончилось свадьбой, а мы так и вспоминаем всегда эту дату - 17 сентября. Это почти как праздник семьи...

Муж встретил меня после работы с букетом самых любимых цветов. Это герберы. А я решила устроить сюрпрайзззз! Весь вечер делала вид, что ничего особенного не происходит, а перед сном, когда доча пошла мыться, я по быстрому организовала пикник у нас на кровати!

Расставила по всей комнате свечи, много-много. На покрывале - цветы, подарочки в упаковках, по чашечке чая каждому и в центре - пицца (купила заранее в ресторане, самую нашу семейно-любимую). Вот так это было:

Представляете восторг дочурика, когда она вышла из ванны и попала прямиком на романтический пикник при свечах! :) После второго куска пиццы она сказала: "Это самый счастливый день в моей жизни" (высшая похвала из уст моей Насти). А потом мы все вместе разворачивали подарочки и рассматривали их. Я шибко не заморачивалась: купила по шоколадке каждому из нас (кто какую любит), книгу для семейного чтения и персонально для дочи - сумочку, о которой она давно мечтала.

Вот такой праздник у нас получился :) Почти из ничего - большая радость ребенку и возможность побыть втроем без всякой житейской суеты...

2 комментария: