четверг, 9 сентября 2010 г.

Снова мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Не знаю как у вас, но у меня...чем старше становлюсь, тем более равнодушнее отношусь к своему Дню Рождения... Конечно, меня радуют и поздравления, и подарки - это всегда приятно. Но сказать, что я горю желанием застолий и громких слов по этому поводу... Не-а.
И не знаю почему. Явно не потому, что боюсь становиться старше. Душой я наоборот молодею с каждым годом - это факт :)  А внешне... Тоже уже сколько лет смотрю на себя в зеркало - старше не становлюсь :)  

Наверное, просто для меня теперь более важные праздники - это праздники дочери. Может, так происходит с каждой матерью??? Тем более с такими счастливыми, как я...

7 комментариев:

  1. Поздравляю с днем рождения!
    Будь счастлива всегда!
    P.S и не болей!

    ОтветитьУдалить
  2. Натусечка- лапусечка, с Днем Рождения, золотая моя! Всего самого-самого наилучшего тебе и твоей семье! Целую :-* Н.Ш. :)

    ОтветитьУдалить
  3. С Днем Рождения!!!
    У меня похожие чувства относительно моего дня рождения... Я думаю, что все замечательное уже случилось:) (потому что раньше день рождения бвл - ожиданием чего-то необвчного)И я тоже люблю дни рождения детей больше, потому что именно сейчас они каждый раз ожидают чего-то необычного и очень хочется оправдать их ожидания и устроить маленькое чудо:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравления, мои дорогие!
    Вот и закончился этот день, начался отсчет новому году в моей жизни...

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое фото! Вы просто одно лицо!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасное фото, Наташа, четкое, яркое (ты знаешь о чем я). Как же вы похожи с дочкой - ты наверное такая же в детстве была...

    ОтветитьУдалить