вторник, 14 декабря 2010 г.

У кого троится в глазах ИЛИ три "Угомона"

Девочки, я не вытерпела и решила завести еще блог. Даже два, ё-хо-хо!!! :))

Что-что? Вы спрашиваете - для чего? Ну поясню, конечно!

Изначально мой "Угомон" создавался в помощь родителям, которые хотят обмениваться опытом и, возможно, учиться на чужом опыте. Об этом можно прочесть в первом посте. И уже как второстепенное - мои рукоделки. Но потом я нашла вас, а вы нашли меня. Ура-ура!!! И я заразилась опасной болезнью :) Так в моем блоге стали чаще появляться посты, связанные именно с моими открыточками и АТС-радостями. Теперь я пишу иногда то, что касается воспитательных моментов и переживаний, ведь блог - это дневник, это моя жизнь. Но уже считаю не совсем уместным надоедать вам, например, детскими играми. Ведь у кого-то нет детей, у кого-то есть свои наработки, а кому-то это вообще неинтересно... Поэтому я убрала отсюда категорию "Игровая кладовая" и создала блог "Сундучок с играми", где могут стать читателями именно те, кому ЭТО интересно... Вот такой баннер из дочиного рисунка получился для этого блога и скоро он будет висеть у меня на панельке.


А еще я люблю сказки. Когда-то даже писала свои. И, быть может, если Бог даст нам еще ребеночка, то начну писать снова. Поэтому и родился блог "Добрые сказки". Может, кому-то пригодятся и они. Позже там будут не только мои сказки, но главное - добрые...

И спасибо вам всем за то, что вы есть!!!

6 комментариев:

  1. классная идея, Натусь!! Когда у меня появятся дети я думаю буду наведываться и туда )
    Процветания твоим новоиспеченным блогам ну и баннеры просто супер! )

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, пойду запишусь в другой твой блог (у меня тоже есть еще блоги, надеюсь, узнаешь меня))

    ОтветитьУдалить
  3. забыла написать - рисунки - просто чудесные!)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, здорово придумала!
    Буду ходить к тебе в гости и запасаться интересными мыслями и идеями!
    Классно!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо первым откликнувшимся :) Для меня так волнительно было представлять вам свои блоги. Хочется быть полезной. А то живем-живем, опыт накапливаем, а делиться? Вот и надо делиться! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль, вчера твоё письмо с АТС получила! Спасибо! ))) Конечно, я в восторге от мишки! Дочке респект и уважуха! Такие прелести рисует! )))) И за подарочки отдельное мерси! ))))

    ОтветитьУдалить