суббота, 8 января 2011 г.

РОЗЫГРЫШ

Вот и наступил волнительный момент. Этот пост получится, наверное, длинным, и я заранее поблагодарю всех, кто не просто посмотрит результаты, но и прочитает все, что я хочу сказать...

Начну с того, что я очень удивилась, увидев количество желающих моей скромной конфетки - 66!
Я думала, что вас будет совсем немного, и что я смогу порадовать хоть чем-то каждого... Вот наивная душа! Поэтому заранее ОЧЕНЬ ПРОШУ не расстраиваться всех, кто не выиграл. Пожалуйста.

Спасибо всем, кто стал ПЧелкой моего блого-домика, хотя это совершенно не входило в условия. Я буду очень рада видеть вас у себя в гостях, не забывайте, заходите, пожалуйста... Мой блог - это для меня и правда больше, чем просто блог. Я многих из вас уже полюбила, поэтому даже скучаю, когда вы вдруг на несколько дней пропадаете и не пишите постов :) И, надеюсь, что еще много приятных знакомств, общения и обмена опытом (и не только...) принесет нам наша блого-жизнь... Кстати, очень люблю, когда вы не только выставляете свои работы, но и пишите посты о себе, о детях, о жизни.

Со своей стороны - я зашла в гости в КАЖДЫЙ блог, посмотрела, и почти везде "наследила". И мне очень приятно, что мы познакомились благодаря моей конфетке и, надеюсь, еще не раз встретимся...

Итак, представляю вам КОМИССИЮ по выбору победителя, которая волнуется и ждет начала розыгрыша :) Малыш Капитошка от дрожи в лапках уже не может самостоятельно стоять и придерживается за березку. Девочка Звездочка, когда волнуется всегда что-то грызет из своих нескончаемых хомо-запасов, а Ушастик насупился и раздражается: "Ну хватит время тянуть! Начинаем!"

Помощница комиссии - очаровательная Настенька, которая тоже очень волнуется (сама сказала). Она помогала маме скручивать бумажки с именами и бережно уложила их в свою коробочку из-под рождественского подарка.
 Все приготовления завершены... Мы долго не могли начать. Все-таки подобное совершается в первый раз и... прямо руки тряслись. И вот, заветная бумажка...
 Надеюсь, всем видно... Вика, поздравляю от всей души и рада твоему везению!

Но тут нам с дочей взгрустнулось, что все так быстро закончилось, поэтому мы решили продолжить :)  Еще один штампик и вот такая маленькая кучка
  Отправляются к...

 А вот такой штампик и маленькая кучка
 
 Отправляются к...

А вот такой штампик и маленькая кучка

 Отправляются к...

Все остальные девочки в самом начале поста обещали не расстраиваться. Иначе я буду расстраиваться вместе с вами :(

В процессе подготовки этого поста, доча предложила вынуть еще три имени (ей, очевидно, понравилось...) и предложить девочкам наши надыроколенности, если они такие захотят (у нас пока немного дыроколов). Вот...

Девочки, если вам приглянулись наши дыроколы, то напишите, какие фигурки вам дырокольнуть, и мы с удовольствием это сделаем :)


Пишите свои адреса на E-mail.

К сожалению, мой самый длинный пост в блоге подошел к концу, мы все - пушистая комиссия, доча и я - откланиваемся. До конца сегодняшнего дня у нас осталось 7 минут, так что мы уложились в сроки. Сегодня у меня самая большая посещаемость блога - 75 человек!

Спасибо вам всем за то, что вы есть! И заходите в гости...

33 комментария:

  1. Как у Вас тут весело! Привет пушистой комиссии и Настеньке! Будьте все здоровы!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с первым розыгрышем конфетки! Так много всего предложила, просто супер. Жаль конечно что я не прошла в финал даже на дырокольности, но я не жалуюсь и не расстраиваюсь, ну если только совсем немножко ))) еще раз с Новым годом и Рождеством!!! целую!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей!!!
    Ваши пушистики просто прелесть!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц,их оказалось совсем не мало!!!
    Спасибо хозяйке за розыгрыш.Забегай и ко мне попытать счастья.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Всех поздравляю, здорово что вас так много!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за возможность поучствовать!
    Если я не ошибаюсь, то мое имя вытянули на дырокольности, но скрапом, к сожалению, я не увлекаюсь, поэтому с удовольствием уступлю свое место тому, кому это действительно надо!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это розыгрыш)))) Красота! Столько всего!!
    Хоть я прошла мимо всей этой красоты, но девочек-победительниц конечно же поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Рада за всех девочек!! всех поздравляю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень здорово! Поздравляю победителей! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю победительниц с конфетками и радостью!!! и Благодарю Вас, Наташенька за Вашу конфетку!!! Именно Благодаря ей, я и встретила Вас!!! И очень, очень этому рада. Настюша у Вас... такая девочка, солнечная... улыбается-словно светится. =))) Очаровательное Божье Создание!!! =)))
    А пушистики то какие... лапуськи такие тискательные, пушистики. =)))

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю всех кто выиграл. Спасиб Наталья за такой длинный пост, читать было интересно

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех, кто выиграл!!! С удовольствием поучаствовала и не важно, что не выиграла)))) Главное, что у тебя существенно прибавилось количество новых друзей по блогам, а значит большее количество людей смогут вот так вот виртуально пообщаться, поделиться мыслями и опытом))))

    ОтветитьУдалить
  14. Наталья,сколько подарков.Очень приятно было прочитать весь пост,сразу видно,что написан с душой..Поздравляю всех победительниц.Если я правильно поняла Lusi уступает свое место на дырокольности,т.к. я новичок в скрапе и дыроколов у меня пока нет,то предлагаю свою кандидатуру,а последнее слова за тобой Наташа и Lusi.Если согласны я буду очень рада

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победителей! Это очень щедрый розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ура!!! Я выиграла!!!
    Спасибо большое: пушистой комиссии - они очаровашки, Настюшке - помощнице и конечно же тебе Наталья - за доброту и щедрость.
    Как начинающему в скрапе надыроколенные штучки мне очень пригодятся, спасибо.
    Еще раз с праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  17. А я чуть не пропустила, с болезнью сына совсем все забросила, спасибо Ланочке, она у меня прям как ангел хранитель, я без неё уже второй выигрыш бы проспала.
    Наташе и Настюше спасибо огромное, это будет всего лишь второй штампик у меня, а подвесочки и цветочки - вообще моя слабость, как и вообще любая скраповая мелочевочка =) Так что СПАСИБО СПАСИБО ПРИСПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! =)))
    А можно я ещё на дырокольности набьюсь, поменяться на что-нибудь =)

    ОтветитьУдалить
  18. Наташ, что-то я адрес почты не могу посмотреть, на страницу яндекса отправляет и все.

    ОтветитьУдалить
  19. Вот это счастье! Огромное спасибо! Даже не верится глазам! Спасибо Настеньке за то, что вытащила бумажку с моим именем! Чмоки, солнышко! Подарок потрясающий! Хомячки тоже чудесны! Наталья, спасибо за доставленное счастье! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Адрес отправила! ))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Ух ты, Наташа, спасибо за дополнительные призы! Я хоть пока скрапом и не занимаюсь, но иногда очень хочется сделать какую-нибудь простенькую личную открыточку, а не покупать в магазине, так что теперь обязательно буду пробовать! Спасибо! =)
    Пошла адрес отправлять.

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, у тебя получился не только самый длинный пост, но и очень приятный.... Я тоже очень рада,что мы познакомились :))))

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю девочек с победой!
    А тебя Наташа, с удачным розыгрышем!)
    Молодец, сколько радости всем доставила!)

    ОтветитьУдалить
  23. Ого сколько подарков! Поздравляю победителей! Наташа - молодец!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю счастливчиков!
    И НЕ расстраиваюсь :) а радуюсь, что счастливых людей стало больше.

    ОтветитьУдалить
  25. Очень понравился пост,такой душевный...Рада за девочек,которые стали победителями....Здорово,что у вас появилось столько дополнительных подарков))))

    ОтветитьУдалить
  26. Девочки, спасибо за ваши теплые отзывы! Я вас люблю! Со многими из вас, кто будет продолжать со мной общаться, я думаю, еще обменяемся и АТСками, и сюрпризиками :)

    Лисёна, вот мой адрес: myboxy@yandex.ru, пиши (о дырокольностях договоримся в письме!)

    Солнышко, я думаю, что Lusi будет совсем не против уступить свое место тебе, так что пиши свой адрес и какие именно тебе нужны дырокольности.

    ОтветитьУдалить
  27. Очень приятно видеть себя в числе счастливчиков. Наташа, спасибо за дырокольности! Они всегда в цене и всегда нужны!

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю всех победительниц-так рада за вас девочки.Наташа такой приятный пост,такой душевный.Я участвовала только в паре конфеточек,но такого еще не видела.Даж совсем не расстроилась-наоборот сижу как дура улыбаюсь и радуюсь за девчонок.

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю победительниц! Как у вас там весело розыгрыш проходил, прям несколько раз перечитала :)

    ОтветитьУдалить
  30. Наташ, отправила на почту

    ОтветитьУдалить
  31. Поздравляю победительниц, мне не повезло, но может повезет вам в моей конфетке.
    Заходите.

    ОтветитьУдалить
  32. Поздравляю девочек!
    Наташа, спасибо за розыгрыш, прочитала и прям хорошо так стало :)

    ОтветитьУдалить